Вопрос по внешнему аккумулятору

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #1 Кустарь-одиночка с мотором » 25 июн 2018, 00:06

Брательник в Питере купил себе такую хрень: https://market.yandex.ua/product--akkum ... =0&rtr=222
Расскажите тёмному, индикатор заряда как себя должен вести, когда он зарядился: потухнуть/поменять цвет свечения/замигать, али ещё чего? :unknown:
Гость.

Аватара пользователя
РЕКЛАМА

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #2 РЕКЛАМА » 25 июн 2018, 01:28

у меня два светодиода, синий горит когда идет зарядка чего-нибудь от от этой штуки, моргает когда начинает кончаться электричество и тухнет если зарядка кончилась.
красный моргает при зарядке самой этой хреновины и постоянно горит когда она зарядилась.

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #3 Кустарь-одиночка с мотором » 25 июн 2018, 21:21

Ну что, никто не в курсе, как эта хрень работает? :)
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #4 ROW » 25 июн 2018, 21:42

РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты у меня два светодиода, синий горит когда идет зарядка чего-нибудь от от этой штуки, моргает когда начинает кончаться электричество и тухнет если зарядка кончилась.
красный моргает при зарядке самой этой хреновины и постоянно горит когда она зарядилась.
тоже аналогично работает. :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #5 Кустарь-одиночка с мотором » 25 июн 2018, 22:38

ROW писал(а):Источник цитаты тоже аналогично работает.
на этом, вроде, один светодиод. Сам не видел, это он мне по телефону рассказал.
Гость.

Аватара пользователя
ROW

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #6 ROW » 26 июн 2018, 06:16

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты на этом, вроде, один светодиод.
двухцветный синий и красный ;) :hi:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Вопрос по внешнему аккумулятору

Сообщение #7 Кустарь-одиночка с мотором » 26 июн 2018, 21:20

ROW писал(а):Источник цитаты двухцветный синий и красный

ладно, всё равно он ему не нравится, говорит, не показывает, сколько заряда осталось. Хочет мне отдать, а себе другой купить. Теперь вот думаю, а нафига мне эта хрень? :? Надо у жены спросить, может, ей нужен :) .
Гость.


Вернуться в «Вопрос - ответ»