Мастерская

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мастерская

Сообщение #691 Кустарь-одиночка с мотором » 07 июн 2018, 23:58

Станочник писал(а):Источник цитаты В итоге сегодня вместе со своим заказом получил еще коробку со стружкой и мусором,говорю все твое,мне твой мусор не нужен тут,так что ты мне задачу облегчил тем что свой мусор сам забираешь
ты в следующий раз ещё перед гаражом подмети и в ту же коробку насыпь. Скажешь: "С твоей машины насыпалось, мне чужого не надо" :D :D :D
Гость.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #692 Станочник » 08 июн 2018, 00:50

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты перед гаражом подмети и в ту же коробку насыпь. Скажешь: "С твоей машины насыпалось, мне чужого не надо"

А что,это отличный вариант,скажу копи землю,потом накопишь с Камаз продашь дачникам на огород :D
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #693 Станочник » 13 июн 2018, 12:01

Сбылась мечта,купил наконец себе тиски,выбор был велик но покупать Б/У не хотелось,уже наелся этим,по этому выбор пал на новые.
Да дорого обошлись по деньгам почти в 9000 рублей зато новое и не юзаное,сейчас их получил через ПЭК.
Тиски на 160 мм и материал сталь,думаю прослужат долго.

Говорите что хотите но я рад до безумия,особенно когда вещь нужная и новая.А деньги да и хрен с ними,еще заработаю.
Вложения
Мастерская - l177875-1.jpg
Мастерская - l177875-2.jpg
  • 4

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #694 Станочник » 26 июн 2018, 10:53

Могу рассказать историю которая приключилась в моей семье.
Поехал я тут 16 июня в гости к человеку,потрындеть да от дел праведных отдохнуть,утром дома снял занавески,матушка решила их стирать,ну стирать так стирать мое какое дело.
В итоге в обед она их постирала,в 15 часов погладила а в 16 решила повесить закаким то лесом встала на стол,с табуретки не могла дотянуться.
Итог простой голова закружилась,со стола упала,табуреткой по ноге садануло.
Свезли в больницу в тот же день на скорой,перелом коленки со смещением+остерехондроз(когда кости хрупкие),в итоге уже и операцию делали.оказалось что кость раздроблена и пришлось там все на болтах и спицах собирать,на все выздоровление сказали не менее трех месяцев,то есть три месяца в гипсе и на вытяжку лежать.
Ладно оставим на потом,зачем она меня не дождалась с занавесками и я бы их повесил с обычной табуретки,это уже дома обсуждаем.

Теперь про мою жизнь,весь дом лег на меня,бабушка 80 лет не в счет она по квартире еле ходит,теперь мое утро начинается с 8 утра а именно,магазины,аптеки,далее поездка к матери в больницу,то есть свободным я только не раньше 12 часов становлюсь,далее клиенты,если успеваю взять кого,в 18 домой,начинается домашние дела+опять магазины и готовка,бывает в инете посижу малость.

Скажу вам одно я не ною про судьбу,с кем не бывает,молодой еще вытяну все,не приведи господь вам или родственникам заболеть,больница это огромный пылесос по выкачиваю денег с народа,я не успеваю столько зарабатывать,сколько туда качаю финансов и всем там надо дать,мать лежит в гипсе и на растяжке то есть за любой уход то же судно вынести надо платить санитарке или медсестре не говоря уже о врачах.

Вот такие у меня дела настали ребятки и вот такая интересная жизнь,раньше и не думал что так "весело" оказываеться можно жить в 30 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Аптека тоже самое,тоже пылесос по выкачиванию денег с народа.
  • 0

Аватара пользователя
KimIV

Мастерская

Сообщение #695 KimIV » 26 июн 2018, 11:31

Станочник писал(а):Источник цитаты остерехондроз(когда кости хрупкие)

Это остеопороз!!!
А остеохондроз - это затвердевание хрящевых тканей.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #696 Станочник » 26 июн 2018, 13:21

Ошибся с кем не бывает,сути дела не меняет.
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Мастерская

Сообщение #697 DOC » 26 июн 2018, 14:55

KimIV писал(а):Источник цитаты Это остеопороз!!!
А остеохондроз - это затвердевание хрящевых тканей.

Станочник писал(а):Источник цитаты Ошибся с кем не бывает,сути дела не меняет.

:D :D
https://youtu.be/KI4g0-_GsiY
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
Денис#

Мастерская

Сообщение #698 Денис# » 28 июн 2018, 03:56

Хорошь ржать!

Стас крепись! Матушка выздоровеет, тем более операцию сделали. Легко конечно не будет, но тут волю в кулак нужно подсобрать.
Хорошо что шейка бедра не повреждена, это как правило намного бОльшая проблема.

Матушке выздоровления, тебе терпения и оптимизма! С пессимизмом тут умом тронешься и других за собой потянешь.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 1

Аватара пользователя
alex.573

Мастерская

Сообщение #699 alex.573 » 28 июн 2018, 08:00

маме здоровья, Стасу терпения. на своем опыте пройдено. хорошо, что не шейка бедра. :hi:
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #700 Станочник » 28 июн 2018, 10:20

Сейчас опять в аптеку потом в больницу ехать,сказали что через 10 дней выпишут домой мол больше 21 дня в больнице держать не имеем права по закону,а то что человек в гипсе это никого не волнует.
Домой выпишут,начнется ходунки,заново учиться ходить итд.

Еще в выходные сосед по гаражу проснулся,два года просил его продать гараж,там получается как,мой гараж,гараж соседа и опять мой гараж.то есть сосед между моими двумя гаражи находиться.
И ведь были деньги,когда строгальный станок покупал,ему тогда не надо было ничего,сейчас проснулся,в субботу как бы встреча с ним назначена,буду ломать его что бы сдал мне в аренду его на два месяца с правом выкупа потом,а дальше за это время сумму наберу и куплю.Пока на улице лето можно и гаражом заниматься да и сосед доверия не внушает ввиду здоровья то инсульт то инфаркт.появляется три раза в год всего.
  • 1


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»