Фигнёй страдание

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Фигнёй страдание

Сообщение #41 Кустарь-одиночка с мотором » 04 июн 2018, 10:46

А что, манипулятор до места никак не подъедет? Эту ж хрень на нем привезут?
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение #42 AnSm » 04 июн 2018, 11:21

Если бы мог подъехать, то я бы и не заморачивался. :pardon: Для того что бы манипулятор заехал, нужно разобрать забор и убрать столбы забора. Плюс спилить яблоню.

Аватара пользователя
Гвардеец 37

Фигнёй страдание

Сообщение #43 Гвардеец 37 » 04 июн 2018, 12:16

В качестве дичайшего бреда.подкатить к яме. Яму залить водой и плюхнуть)) правда яму надо больше на много.посути сперва на яму кладутся доски. Накатывается на них приподнимается. Доски убрали и тогда опускаем. Можно несколько бочек на них брусок на бруске воротот. Лебедка лучше.
я доволен.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение #44 AnSm » 04 июн 2018, 15:09

Гвардеец 37 писал(а):Источник цитаты В качестве дичайшего бреда.подкатить к яме. Яму залить водой и плюхнуть))

1,5 тонны катить и плюхать в одну харю? :shock: У меня харя не Шварцнегера! Не. Точно дичайший бред! :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Гвардеец 37

Фигнёй страдание

Сообщение #45 Гвардеец 37 » 04 июн 2018, 15:13

Вагами и ломами. Как бытовки и бани тягают по участкам. Домкратами и ломами. А там тоннаж поболее. И не катятся они совсем) а тут хоть чутка.
я доволен.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение #46 AnSm » 04 июн 2018, 16:01

Гвардеец 37 писал(а):Источник цитаты Вагами и ломами.

Юр. Я конечно про закон рычага не забываю. Но есть несколько НО, ограничивающих такие попытки. Возраст, больные кости, жена в физических упражнениях совсем не помошница, риск просто брякнутся без сознания во время упражнений с ломами и вагами. Сердце не молодое и не рассчитано уже на такие нагрузки. :pardon: Поэтому стараюсь все делать тщательно рассчитывая свои силы и возможности. Дабы как бы не... :)
Поэтому предложение чисто в моем случае выглядит, как ты сам сказал, дичайшим бредом. :jokingly: Но поржать и пошутить над такой ситуацией с удовольствием! ;)

Аватара пользователя
Гвардеец 37

Фигнёй страдание

Сообщение #47 Гвардеец 37 » 04 июн 2018, 16:37

Да, тут народу поболее надо.
Или механизма какая...
С трубами страшновато. Убежать не успеешь.
я доволен.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Фигнёй страдание

Сообщение #48 Кустарь-одиночка с мотором » 04 июн 2018, 16:53

AnSm, этим жаком ты полторы тонны не поднимешь :pardon: (даже если тренога не сломается и не разъедется. Ноги внизу с поперечинами, чтоб в землю не лезли?
Думаю, надо забор разбирать и дерево пилить, если уж больше нет места больше эту хреновину приткнуть. А лучше подыскать ей новое место, куда техника заедет.
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Фигнёй страдание

Сообщение #49 AnSm » 04 июн 2018, 20:22

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ноги внизу с поперечинами, чтоб в землю не лезли?

Ессно пятки приварил. :jokingly: есичо будут проваливаться, подложку доски толстые. Буду в опчем пробовать. Таль тока цепную куплю тонны на две. Завтра закажу. Пока приедет. А копать и ставить стакан думаю в июле. Когда уровень грунтовых вод понизится настолько, что можно было бы выкопать яму и она не оплывала.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Фигнёй страдание

Сообщение #50 Кустарь-одиночка с мотором » 04 июн 2018, 20:25

AnSm писал(а):Источник цитаты Ессно пятки приварил.

лучше связать какими-нибудь трубами или уголками понизу, а под них уже доски. И площадь опоры больше, и ноги не разъедутся.
Сообщение не по теме
Типа как тут:
Фигнёй страдание - 20170707_155623.jpg
Свернуть
Гость.


Вернуться в «Разное»