Мастерская

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мастерская

Сообщение #641 Кустарь-одиночка с мотором » 11 май 2018, 23:20

Станочник писал(а):Источник цитаты
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Ну, способ стрёмный, конечно

И попахивает сухарями :rofl: :rofl: :rofl:
ага. Но у нас в стране можно все. Главное - не попадаться :)
Гость.
  • 0

Pavel83

Мастерская

Сообщение #642 Pavel83 » 11 май 2018, 23:30

Кустарь-одиночка с мотором, лучше 2,5тр за замену батареи отопления получить. Не пыльно и инструмента меньше с напрягами.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #643 Станочник » 11 май 2018, 23:42

Pavel83 писал(а):Источник цитаты лучше 2,5тр за замену батареи отопления получить.

+старую батарею в чермет сдать :D
  • 0

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мастерская

Сообщение #644 Кустарь-одиночка с мотором » 11 май 2018, 23:44

Сообщение не по теме
кто б у нас давал 2,5 за батарею? Я б, может, даже научился их менять :D :D :D штуки по 2-4 в день :oops: :oops: :oops:
Свернуть
Гость.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #645 Станочник » 11 май 2018, 23:55

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты даже научился их менять

Там нет ничего хитрого,у меня даже ключи под эти цели есть,а что пускай Павел организует курсы по замене батарей и заживем мы с тобой Медведь по человечески.
  • 0

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мастерская

Сообщение #646 Кустарь-одиночка с мотором » 11 май 2018, 23:58

Сообщение не по теме
Пусть лучше Павел организует курсы, как по 2,5 штукаря за батарею сбивать, а заменить я сумею :D :D :D
Свернуть
Гость.
  • 2

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #647 Станочник » 12 май 2018, 00:02

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты Пусть лучше Павел организует курсы, как по 2,5 штукаря за батарею сбивать,

Вопрос интересный,он еще умеет задвижки за 15 000 рублей в колодце менять :P Я сколько слесарей не пытал нигде таких цен не было.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Мастерская

Сообщение #648 ROW » 12 май 2018, 10:04

Станочник писал(а):Источник цитаты задвижки за 15 000 рублей в колодце менять Я сколько слесарей не пытал нигде таких цен не было.

Я тебе уже писал что я например не могу перепродавать станки как ты, а ты вот не умеешь задвижки ставить за 15 тыр в колодце..у каждого свой талант и способности, только ч кто то умеет именно их продать задорого, а кто то не умеет :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Texman

Мастерская

Сообщение #649 Texman » 12 май 2018, 10:37

Не так давно Станочник писал, что если ему дать 10 тыщ рублей, то через неделю он обратит их в 20 тыщ рублей... а что если превратить Станочника в новый стартап?!
меморис оф еврифин оф лемон трис он меркюри
кам ту ми вис ремедис фром файв ор сикс оф севен сиз
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #650 Станочник » 12 май 2018, 10:42

Texman писал(а):Источник цитаты что если ему дать 10 тыщ рублей, то через неделю он обратит их в 20 тыщ рублей...

Ну ты же не дал их мне?
Если дашь деньги то превращу,проблем ноль,главное понять когда станки берешь себе а когда на перепродажу.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты у каждого свой талант и способности, только ч кто то умеет именно их продать задорого, а кто то не умеет

А у тебя какие способности,открой секрет,кидаться тапками с Барнаула любой может научиться :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»