Мойка высокого давления

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #61 Георг Ом » 13 апр 2018, 13:07

Да фиг знает. У того же Керхера в 5 серии есть и силумин и пластик, но разница в цена значительная. Профессиональные только с силумином. Еще у пластика из-за большого ТКР воду горячее 40 градусов нельзя давать, а иначе даже летом может лопнуть корпус насоса. Вот и сижу ломаю голову. Пенники у всех моек сразу в мусор. Кстати, гарантия Интерскола оказывается тоже 2 года.

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Саш, мы привыкли к примерно одной цене. Только рубль постоянно дешевеет, и в одной и той же ценовой категории все более какашки одноразовые предлагаются. Сейчас и машинки, и машины, и микроволновки достаточно картонными одноразовыми делаются. Иначе экономика накроется у развитых стран. Пластик сейчас больше для удешевления и технологичности применяется нежели для улучшения свойств, хотя и бывают такие пластики что дороже титановых сплавов. Тему AnSm про насос для лодки помнишь? Как раз все пластиковое.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #62 DOC » 13 апр 2018, 13:26

Георг Ом писал(а):Источник цитаты гарантия Интерскола оказывается тоже 2 года

Вот бери интерскол и будем отзывы писать а люди уже увидят отзывы и сделают выбор :) кстати у тебя есть дома перфоратор? и он явно не интерскол а какой нить бош,макита или деволт , ну вот нет у меня доверия к этому интерсколу,даже название какое то скол тоесть уже со сколом :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #63 Георг Ом » 13 апр 2018, 13:34

У меня перф -Макита, но только ее по гарантии уже ремонтировали после первых же часов 5-6 наработки. Так что больше Макиту китайскую не беру. Шурики Макитовские в свое время именно японской сборки впечатлили, но сейчас на работе у сборщиков Макиты и Боши китайской сборки - такое г-но, что в руки брать стремно. Кстати, Деволт- такое же китайское барахло сейчас по большей части.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #64 DOC » 13 апр 2018, 13:34

Георг Ом писал(а):Источник цитаты Саш, мы привыкли к примерно одной цене. Только рубль постоянно дешевеет, и в одной и той же ценовой категории все более какашки одноразовые предлагаются. Сейчас и машинки, и машины, и микроволновки достаточно картонными одноразовыми делаются. Иначе экономика накроется у развитых стран

Вот смотри: если ты знаешь что все одноразовое то бери любое то что дешевле :pardon: но нет ты пойдешь в магазин и будут лежать 2 вещи одна суньхуньвчай называется но стоит 4,5 рубля и например бош который стоит 5рублей ты какой купишь?? я бош однозначно потому что есть доверие надежности к этой фирме,а если они начнут гнать пургу удешевленную и она будет ломатся то вернуть эту фирму на рынок будет тяжело,потому что все будут знать что это какашка и я возьму китай дешевле потому что это одно и тоже :pardon:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Георг Ом писал(а):Источник цитаты У меня перф -Макита, но только ее по гарантии уже ремонтировали после первых же часов 5-6 наработки

я занимаюсь ремонтами моя макита уже 7 лет пашет без остановки,только износился держатель буров :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Мойка высокого давления

Сообщение #65 Кустарь-одиночка с мотором » 13 апр 2018, 13:37

DOC, может, скол - это со Сколково связано, нанотехнологии, все дела? :unknown: Ты им дырку буришь, а он еще лектричества вырабатывает как раз шоб 1А616 работал ;) .
Гость.

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #66 Георг Ом » 13 апр 2018, 14:08

При одинаковом ценнике Бош и суньхунь могут быть как абсолютно одинаковыми по параметрам и надежности, так суньхунь может быть даже лучше Боша. Отличие только в именитом бренде и сервисе. У Боша более распространенные сервисы, а у китайцев еще поискать, но тот же дешевый Бош может и чаще чем китайцы ломается, но бренд и наличие сервисов вызывают о большей части стада стадное чувство. Про всякие Зяоми и Мейзу народ раньше тоже не знал, и брали их только на Али на свой страх и риск, а сейчас их официально продают и рекламируют, при этом за меньшие деньги народ имеет функционала столько сколько и в более дорогих и зачастую более глючных брендах.

корбен даллас

Мойка высокого давления

Сообщение #67 корбен даллас » 13 апр 2018, 14:25

DOC писал(а):Источник цитаты название какое то скол тоесть уже со сколом

это Вы неправильно-"бутерброд едите".
интер с колом.-вот правильное толкование.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #68 DOC » 13 апр 2018, 15:12

корбен даллас писал(а):Источник цитаты это Вы неправильно-"бутерброд едите".
интер с колом.-вот правильное толкование

По типу кувалды и зубила :D на кнопку нажал и спина сырая :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Георг Ом

Мойка высокого давления

Сообщение #69 Георг Ом » 13 апр 2018, 16:18

Ладно, акция до 18 числа. Если что, то может в выходные куплю К3 в ОБИ. Что-то гиморно два Дастера намывать ручками, да и воды дофига уходит чтоб сначала всю грязь с песком смыть и не поцарапать краску. Конкретно в этой обишной мойке по акции точно есть самовсос из ведра и бочки? Просто на оф.сайте Керхера модификаций К3 несколько, и какая из них в ОБИ на их сайте ничего не сказано.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Мойка высокого давления

Сообщение #70 DOC » 13 апр 2018, 16:26

Самовсоса нет есть самотек :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!


Вернуться в «Вопрос - ответ»