Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #291 Poc » 15 фев 2018, 21:21

У тебя чо лист без нахлестов :? Прям на палотно и напяливай на нахлесты мы их в магазах скупаем списиально на варота можно сказать оптовые покупатели :crazy: и стоят копейки у вас ващпе должны гроши стоить :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #292 ROW » 15 фев 2018, 21:29

Poc писал(а):Источник цитаты У тебя чо лист без нахлестов

Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - IMAG2849.jpg
:unknown: :pardon: нуу вот так вот
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #293 Poc » 15 фев 2018, 21:34

Это называецо мы не ищем лехких путей :shock: мы создаём трудности шоб патом хероически их преодолевать :wall: :wall: :wall: воть скажи пожалста нахрена ты сам себе дырок наоставлял лишних у тебя их мало :?
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #294 Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 21:41

Poc писал(а):Источник цитаты воть скажи пожалста нахрена ты сам себе дырок наоставлял лишних у тебя их мало

а по... ? :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Гость.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #295 ROW » 15 фев 2018, 21:42

Poc писал(а):Источник цитаты воть скажи пожалста нахрена ты сам себе дырок наоставлял
они были :pardon: ворота б/у такие и были..не я их варил :pardon: денех нет на новые :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #296 Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 21:44

ROW писал(а):Источник цитаты они были ворота б/у такие и были..не я их варил денех нет на новые
из листа можно было полосы нарезать и приварить с 2-х сторон :pardon: . Только навесы вывести. Типа вот так:
Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - 20170709_195458.jpg

Ет чукча себе ворота ДВОРОВЫЕ делал, щелей нет. Заглянуть можно, если только высоко подпрыгнуть :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Сбылась мечта Теперь и я с гаражом - 20170712_151149.jpg
Гость.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #297 Poc » 15 фев 2018, 21:56

Да не медмедь он жеш фсе равно к полтну варилсо поэтому не нужно так изголяцо это у тебя не вариант к профлисту фига приваришь а ему просто полосой обойти надо было и под навесы не заводить и фсе :unknown:
Ой и нафига я туда отверткой полез.

Аватара пользователя
Автор темы
ROW

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #298 ROW » 15 фев 2018, 21:57

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты из листа можно было полосы нарезать и приварить с 2-х сторон
их и сейчас можно нарезать и приварить..некрасиво буить :crazy: но придется делать ато в щельв середине между петель монтировка свободно лезет :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #299 Кустарь-одиночка с мотором » 15 фев 2018, 22:00

Poc писал(а):Источник цитаты Да не медмедь он жеш фсе равно к полтну варилсо поэтому не нужно так изголяцо это у тебя не вариант к профлисту фига приваришь а ему просто полосой обойти надо было и под навесы не заводить и фсе
да я просто показал, как навесы вывести от рамки. Какая разница, профнастил, или лист. Да, к листу приварился бы, но усиление всё равно надо.
Гость.

Аватара пользователя
Poc

Сбылась мечта! Теперь и я с гаражом

Сообщение #300 Poc » 15 фев 2018, 22:04

Завтра сфоткаю варота с наклодной полосой как в наших степях инохда делают :crazy: потом поговорим о красоте :pardon: приварить то можно по разному там тож не шедевр но смотрицо пристойно :hi:
Ой и нафига я туда отверткой полез.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»