Делаю из кладовой мастерскую

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
ROW

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #11 ROW » 17 дек 2016, 16:18

Сообщение не по теме
colt700 писал(а):Источник цитаты Или наоборот смотришь тырнет и идея появлается - сразу воплощаешь.

colt700 писал(а):Источник цитаты Та неее... я вживую больше предпочитаю.
Дык тем более с женой надо вместе смотреть ..ну шоб воплащать "не отходя от кассы" так сказать :jokingly:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
T-Duke

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #12 T-Duke » 17 дек 2016, 16:25

Сообщение не по теме
ROW писал(а):Источник цитаты Жена ему сказала "чо как дурак с компом разговаривать будешь?!" Зато сама как умная по скайпу звоинила и нормально так "разговаривала с компом" (камеры у него не было)
Потому шо лопух. Бабу нужно заткнуть, пусть не лезет не в свое дело. Фигасе молчком играть. Я когда в свое время играл в Рыцарей Старой республики, все домашние слышали не только гул световых мечей но разные комментарии по ходу игры. И плевать. Фигасе, "чо как дурак с компом разговаривать будешь?!" Чо как дура сама со собой говоришь и к уху прикладываешь пластиковый кирпич. Короче мужик лопухнулся. Ему нужно было бабу сначала в чуйство привести. И шоб тихо сидела.
Свернуть
Technology is insignificant comparing to the power of the Force.


Аватара пользователя
AnSm

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #14 AnSm » 17 дек 2016, 18:51

Сообщение не по теме
T-Duke, Вот тебя феминистки не слышат! :crazy: :D :D
Свернуть

Аватара пользователя
AnSm

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #15 AnSm » 26 ноя 2017, 12:13

colt700, Как мастерская? А то что то начал и тишина. Интересно жеж на результат поглядеть. :hi:

Аватара пользователя
zonard

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #16 zonard » 26 ноя 2017, 14:45

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты А то что то начал и тишина. Интересно жеж на результат поглядеть

Погоди, народ счичас нафлудится вдоволь и потом пойдут дельные советы.
Свернуть

Аватара пользователя
AnSm

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #17 AnSm » 26 ноя 2017, 15:44

Сообщение не по теме
Дык почти год прошел после последнего поста. :pardon:
Свернуть

Аватара пользователя
zonard

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #18 zonard » 26 ноя 2017, 16:21

Сообщение не по теме
А то что год-то шишнацатай я и не увидел? :shock:
Свернуть

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #19 Кустарь-одиночка с мотором » 26 ноя 2017, 16:28

Сообщение не по теме
Просто, небось, пошел отжим. Сначала кладовка, потом коридорчик, потом комната, вся квартира, площадка, подъезд, дом. Некогда ему, отжатое надо "освобождать" :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Свернуть
Гость.

Автор темы
colt700

Делаю из кладовой мастерскую

Сообщение #20 colt700 » 16 фев 2018, 23:15

Неа, дружее, не угадали!
Никто не отжимает у меня кладовку, это я зарюсь на лоджию))))
Обещал жинке, что сделаю теплый пол, утепление, поставлю звукоизоляцию, диванчик на двоих и когда меня нет дома она свободно будет смотреть свои фильмы/сериалы в 3D-звуке.
Хочу вынести все, кроме станков и железяк на лоджию - там много света солнечного!
А в кладовке станки, сырье, приспособы и инструмент. Пока сделал комод под железяки на 14 ящиков, сейчас жду премии, чтоб еще побольше комод сделать. Очень нужная и ёмкая вещь! Еще куплю перфорированые панели для каждодневного инструмента - за год стало ясно, что нужно.
Как всё оформлю - покажу.
Кому нужно - чертежи комода выложу.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»