Летучка или "мухорезка"

Аватара пользователя
Автор темы
е_Вячеслав

Летучка или "мухорезка"

Сообщение #41 е_Вячеслав » 30 окт 2015, 18:00

ROW писал(а):Источник цитаты думал фрезер через дорогу меня ждет вот я ее и ..
А, "ее и .." - это чего? :)

Аватара пользователя
KimIV

Летучка или "мухорезка"

Сообщение #42 KimIV » 30 окт 2015, 18:13

Я думаю, это Рома головку прибарахлил, а фрезер его не дождался :geek:
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
ROW

Летучка или "мухорезка"

Сообщение #43 ROW » 30 окт 2015, 18:17

KimIV писал(а):Источник цитаты Я думаю, это Рома головку прибарахлил, а фрезер его не дождался
именно так и есть.. :( НаГаФа(3 кажется) за 10 тыр ушла с оснасткой и ВФГ :(
Днем ничего а как ночь -капец! две ночи валерьянку глотал..уснуть не мог.
ну значит не мой он..в школе 4ый стоит с фрезами, но головы нету в комплекте(видать сдали уже варвары) вообще не подключался даже как привезли! но директор не отдает :(
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

VVKV

Летучка или "мухорезка"

Сообщение #44 VVKV » 18 ноя 2015, 18:27

Рискну предположить, что низкая чистота обработанной поверхности вызвана тем, что режущая кромка резца находится выше центра(резец в мухорезке работает так же, как при снятии фаски в отверстии или подрезке торца на токарном станке). Я бы паз под резец сместил от центра на высоту державки+1...2 мм, дабы была возможность выставить режущую кромку строго по центру.

Аватара пользователя
Автор темы
е_Вячеслав

Летучка или "мухорезка"

Сообщение #45 е_Вячеслав » 18 ноя 2015, 21:33

Ну, не знаю, но вроде такого не должно быть, да и стружка со стали в виде спиралек, типа, как с токарного сходит. Ну, и в расточных головках режущая кромка тоже не по центру оси вращения стоит.


Вернуться в «Фрезерная»