скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Всё об электрических исполнительных механизмах и системах управления ими.
Аватара пользователя
Автор темы
РЕКЛАМА

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #11 РЕКЛАМА » 12 мар 2017, 14:55

zonard писал(а):Источник цитаты себе мозги вынести, сообществу и всем всем всем


Странная позиция..
Вы здесь вообще зачем?

Станочник писал(а):Источник цитаты Черемет ему дорога


Именно такие, асинхронники?
Попросите, пожалуйста соседа выслать мне еще таких парочку (исправных), я вроде как придумал им применение.

Аватара пользователя
KimIV

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #12 KimIV » 12 мар 2017, 15:50

Сообщение не по теме
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты Странная позиция..

Андрей, думаю, что Миша так пошутил... Над Стасом, скорее всего...
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Станочник

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #13 Станочник » 12 мар 2017, 17:09

У меня лежит асинхронник новый Беларусь,мотор ни разу не ставили никуда,мощность мотора 10КВТ,крепления лапы и 1420 об/мин,вот берегу его и тешу себя мыслю что куплю мамонта 1А62 и туда этот мотор поставлю.
Я же тему не создаю,куда мне его применить,просто странно немного,если покупаю оснастку то точно знаю это мне на дело надо это на продажу,лишнего и не нужного никогда не беру.

корбен даллас

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #14 корбен даллас » 12 мар 2017, 18:22

у нас на 1а62 -4квтник стоял. и ему хватало.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Автор темы
РЕКЛАМА

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #15 РЕКЛАМА » 12 мар 2017, 19:24

Станочник писал(а):Источник цитаты странно немного,если покупаю оснастку то точно знаю это мне на дело надо это на продажу,лишнего и не нужного никогда не беру

Яж его не покупал.
Прсто все кто меня знают знают, что ничего из железок выкидывать нельзя без консультации со мной.
Так у меня появилось масса нужных и полезных вещей, половина моего тракторка огородного так появилась например, Все мои компьютеры собраны из условно неисправных, некоторая часть электроинструмента, окна в мастерской, полки (ДСП) у стеллажей, пол (хоть и весь разноцветный) из керамогранита в чистой мастерской, да масса всего.
Даже мой мотоцикл и то были уже готовы отправить в металлолом безрукие товаристчи...
Так что пройти мимо потенциально полезной бесплатной железки я не могу.
Может это болезнь?
Откровенное Г. естественно не собираю, и периодически всё-таки отвожу не нашедшие применения железки в металлолом.

Станочник

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #16 Станочник » 12 мар 2017, 21:08

корбен даллас писал(а):Источник цитаты у нас на 1а62 -4квтник стоял.

А у меня мечта 1А62 и 10 Кватный мотор на нем :D
РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты Яж его не покупал.

Я много чего так отправил в доменную печь,мне не надо продать нереально,значит утиль.

Аватара пользователя
Гвардеец 37

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #17 Гвардеец 37 » 14 мар 2017, 15:46

Уж больно параметры моторишки так себе.
Я бы за десяток таких не поменял мотор от советской стиралки.
я доволен.

Аватара пользователя
DemonY

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #18 DemonY » 14 мар 2017, 18:52

Сообщение не по теме
Станочник писал(а):Источник цитаты У меня лежит асинхронник новый Беларусь,мотор ни разу не ставили никуда,мощность мотора 10КВТ,
Так там меди килограмма два наверно, а может и больше. Срочно на цветмет. :crazy: Неизвестно сколько он еще пролежит, а тут выгода сияминутная ;) .
Свернуть

Аватара пользователя
valb

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #19 valb » 14 мар 2017, 19:12

РЕКЛАМА писал(а):Источник цитаты ноги этого мотора растут вроде как из сервисного центра
Откручивать от частотника не нужно было. Прям комплектом и "пришел" бы... :) А так весчь интересная, хоть куда можно применить. С частотником на пару.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

kkin

скоростной асинхронник от стиралки. Куда применить?

Сообщение #20 kkin » 24 ноя 2017, 17:43

Всем доброго времени суток.
Я давно с этим мотором прыгаю, даже частотник прикупил. Крутой моторчик, заменит минимум пару асинхронных до киловатта, если учесть что скорость 17000 при редукции 1:3-4 и вес мизерный то мотор супер. Однако пришел частотник а я его в руках впервые держу. Как данный мотор включить если на частотнике выхода UVW какой провод прилепить к какому контакту? мерил эти выходы большой ноль на любой конфигурации. Может что надо на частотнике настраивать но я думал заводских настроек достаточно просто мотор с места сорвать, а нет. У мотора мерил по всякому обмотки тоже не понятно все равны.
Как здесь вставить фото.


Вернуться в «Электропривод»