Осторожно! Мошенник!

Автор темы
AndrSS

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #1 AndrSS » 24 фев 2017, 18:17

Осторожно мошенник хочет продать станок 1к62. Это мой станок и находится в Лысьве. Он мне позвонил под видом покупателя и попросил отправить ещё фото ему на емейл. И попросил убрать станок с авито так как он намерен его купить. Я заподозрил неладное и увидел сегодня свой станок на авито продаётся будто бы в Москве.

https://www.avito.ru/moskva/oborudovani ... _921360629

Аватара пользователя
KimIV

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #2 KimIV » 24 фев 2017, 18:27

Андрей, спасибо за предупреждение!

ЗЫ. А станочек-то красивый, ухоженный! :good2: Покупатели просто слетятся за такую цену..
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
AndrSS

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #3 AndrSS » 24 фев 2017, 18:43

У мошенников на то и расчёт. Только не пойму в чем афера заключается.

Аватара пользователя
omich

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #4 omich » 24 фев 2017, 20:01

Афера, скорее всего, что-то типа "смотри какой у меня станок", перечисляй бабло... Естественно, с отправкой кинет.

Аватара пользователя
chkmatulla

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #5 chkmatulla » 24 фев 2017, 20:13

И что ? Кто- то переведёт ?!!
Секс не предлагать. Могу согласиться.

корбен даллас

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #6 корбен даллас » 24 фев 2017, 20:30

ну хорошо. вот мы знаем -откуда ноги растут. и что ничего нельзя сделать? или нам всё равно?-не будем мешать чужой охоте-?
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Sputnik

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #7 Sputnik » 24 фев 2017, 20:52

Если станок Ваш и вы его будете продавать ,то выставляйте станок снова.Только надо телефон другой указать.Новый почтовый ящик.И новый акаунт создать.И написать не свое имя а Продавец.Потому что вам Авито не даст станок просто так восстановить.При условии если Вы его полностью удалили.Переснять по новому с очень похожими ракурсами.Фильтр авито, пропустит фотки.Цену если вас она устраивает,поставить такую же как у мошенника.Можете свою.Пусть поисковик Авито вываливает два обсолютно одинаковых станка. :D Будут звонить и Вам и мошеннику .Внимательные покупатели увидят подвох.Вам то чего терять .Вы всегда сможете все обьяснить.Это если Вы хозяин.Вот и все.Было бы интересно как поведет себя фулюган..... :rofl: А кто невнимательный и кто обманываться рад ничем не поможешь!
"Человек - есть мера всех вещей"

Аватара пользователя
prince

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #8 prince » 24 фев 2017, 21:35

А на фото добавить свой водяной знак или текст??

Автор темы
AndrSS

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #9 AndrSS » 24 фев 2017, 21:43

На авито нажал кнопку жалоба у мошенника в лоте и написал что это-мошенник. Это чем то поможет?

Аватара пользователя
Sputnik

Осторожно! Мошенник!

Сообщение #10 Sputnik » 24 фев 2017, 22:06

AndrSS писал(а):Источник цитаты На авито нажал кнопку жалоба у мошенника в лоте и написал что это-мошенник. Это чем то поможет?
Трудно сказать.Не пробывал.Считаю Вам надо, просто делать то что Вы раньше делали,продавать свое добро .Неприятно конечно,но кто в своей жизни не сталкивался с уродами.Дальнейшиая родажа станка, это самый главный ответ халявщикам .... :good2:
"Человек - есть мера всех вещей"


Вернуться в «Предупреждения о мошенниках»