Органайзеры

Полочки, ящички, вешалки, органайзеры - вообщем, всё, что помогает организовывать рабочее пространство в мастерской
User_612

Органайзеры

Сообщение #91 User_612 » 06 янв 2017, 17:19

Сообщение не по теме
Коробочки ,ящички,подставочки,бррр.......... Я просто выкладываю на стол весь нужный для именно этой работы инструмент и работаю,убирая по ненужности и достаю то чего не хватило.
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

Органайзеры

Сообщение #92 ROW » 06 янв 2017, 18:31

Сообщение не по теме
Алекс50 писал(а):Источник цитаты Коробочки ,ящички,подставочки,бррр.......... Я просто выкладываю на стол весь нужный для именно этой работы инструмент
Бррр и без нужного инструмента бардака на столе хватает из заготовок,болтиков,гаечек..да и так проще сверлышко вынул, просверлил обратно воткнул на его место, метчики достал 1,2 номер нарезал резьбу поставил в гнездышки,на поиски не надо время тратить,да и на сортировку после работы ,хотя у меня еще много несортированых сверл, лежат кучками в секциях коробки,что само по себе плохо (такое хранение- ленточки тупятся)тоже надо доделать одну идею в жизнь воплотить
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
2-12-85-06

Органайзеры

Сообщение #93 2-12-85-06 » 07 янв 2017, 03:39

На ТВ-4, органайзер для оснастки КМ2, сделал привинтив на уголках ламинированную фанерку к крышке правой, "электрической" тумбы. Туда же, пониже, привинтил шпильку М12, для хранения сменных шестерен гитары.
Органайзеры - P1140035.JPG
Органайзеры - P1140036.JPG
Органайзеры - P1140045.JPG

На той барахолке купил за бесценок электрошкаф от какой-то древней тэвэшки. Шкаф из тройки, сварной, очень прочный. электрику вынул, внутри сделал пару полочек из той же ламинированной фанеры, покрасил. Привинтил на двух болтах М8 к левой тумбе - получился инструментальный шкафчик для резцов, кулачков и прочей оснастки. С боков сделал подвесы для патронных ключей.
Органайзеры - P1140057.JPG
Органайзеры - P1140056.JPG
Органайзеры - P1140058.JPG

Сверху на шкаф удобно чего-нибудь класть во время работы.
В планах на правую бочину шкафа поставить аварийную кнопку - грибок, чтобы в случае чего нажать ее коленом...
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Аватара пользователя
varatas

Органайзеры

Сообщение #94 varatas » 17 янв 2017, 12:50

Вот на распродаже прикупил правда еще не придумал подо что. Но понравилось. Металлические ,есть донышко в которое можно что-то вставить, есть крепежное отверстие можно саморезом к стенке прикрутить. продавалась как сушилка для столовых приборов.
Органайзеры - 20170116_org.jpg
Валентин
Нужно на ты

Аватара пользователя
ROW

Органайзеры

Сообщение #95 ROW » 17 янв 2017, 12:52

varatas писал(а):Источник цитаты Но понравилось. Металлические
а на вид как пластиковые
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Органайзеры

Сообщение #96 Кустарь-одиночка с мотором » 17 янв 2017, 12:57

А я в магазе недавно видел типа комодика коробочку с выдвижными прозрачными ящичками, прикольно, видно, что внутри, и открывать не надо. Только стоит почти штуку, жаба давит, буду теперь искать подобный в других местах.
Гость.

Аватара пользователя
varatas

Органайзеры

Сообщение #97 varatas » 17 янв 2017, 13:42

ROW писал(а):Источник цитаты а на вид как пластиковые
я тоже вначале прошел мимо, а потом услышал звук металлический. Дядька один крутил в руках и стучал пальцем и был очень недоволен ему надо был пластик :) Я с разу и сказал: "Дайте две" :)
Валентин
Нужно на ты

Аватара пользователя
konstet77

Органайзеры

Сообщение #98 konstet77 » 01 мар 2017, 17:39

Надеюсь,что не ошибся темой.
Вот такой у меня плашкодержатель, для токарного станка, и удобная коробочка, для хранения.
https://youtu.be/Ns4AK3I3y9s

Аватара пользователя
konstet77

Органайзеры

Сообщение #99 konstet77 » 03 мар 2017, 11:22

Вот ещё одна коробочка, под цанговый патрон, для НГФ.
Органайзеры - 1.jpg
Органайзеры - 2.jpg

С закрытой крышкой. - 3.jpg
С закрытой крышкой.

Аватара пользователя
Хорус

Органайзеры

Сообщение #100 Хорус » 23 июл 2017, 14:46

А под ИСО киньте ссылкой на что-нибудь настенно-стоящее, а главное - узкое..
Попытка оптимизации оптимального может привести к неоптимальности результата


Вернуться в «Организация рабочего пространства»