Система отопления каркасного дома конвекторами

Всё о создании приемлемого для работы микроклимата в мастерской
Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #51 Кустарь-одиночка с мотором » 10 янв 2017, 15:52

George52 писал(а):Источник цитаты
Меня смущает факт того,что просушенная, проклеенная,готовая, ни чем не прикрытая продукция вот так просто штабелями лежит под открытым небом...
за это конкретно производство не в курсе, могу спросить, как хранится, но вообще в Масквэ, из опыта моих 7 работ за год, рукожопство - это норма, и причём нувориши хавают такую срамоту, какую я бы и в огороде у себя застремался бы ставить, даже на халяву. А они ещё и бабки нехилые за это г-но отдают :unknown: .
Гость.

User_612

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #52 User_612 » 10 янв 2017, 17:56

AnSm, Конвектор с современным нагревательным элементом менее опасен, а масляный радиатор и вовсе хорош! - это же ваши слова.

Аватара пользователя
ROW

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #53 ROW » 10 янв 2017, 18:02

George52 писал(а):Источник цитаты Меня смущает факт того,что просушенная, проклеенная,готовая, ни чем не прикрытая продукция вот так просто штабелями лежит под открытым небом..
естественная сушка :D
Сообщение не по теме
как идет экскурсия по заводу мирового известного производителя рубанков..смотря куча подошв чугунных лежит..-это брак? нет,это заготовки вылеживаются с чугуна напряжения снимаются естественным путем ! :shock: :crazy:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
AnSm

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #54 AnSm » 10 янв 2017, 18:08

Алекс50, Ничего не понял. :unknown:

корбен даллас

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #55 корбен даллас » 10 янв 2017, 18:11

я -понял. Алекс 50 угорает над масляным радиатором :)
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #56 Кустарь-одиночка с мотором » 10 янв 2017, 18:16

корбен даллас писал(а):Источник цитаты я -понял. Алекс 50 угорает над масляным радиатором :)
у него голландский радиатор, с натуральным конопляным маслом, вот его и плющит :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.

Аватара пользователя
AnSm

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #57 AnSm » 10 янв 2017, 20:52

Кустарь-одиночка с мотором, :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

User_612

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #58 User_612 » 11 янв 2017, 08:00

AnSm это вырезка из вашего поста 46
AnSm писал(а):Источник цитаты Поскольку проволока нагревателя раскалена докрасна, он вполне пожароопасен, если, к примеру, ребёнок начнёт просовывать в его щели бумагу, или если его (пусть случайно) накрыть каким-нибудь легкоплавящимся или легковоспламеняющимся материалом.
Конвектор с современным нагревательным элементом менее опасен, а масляный радиатор и вовсе хорош!
На масляном радиаторе при крайней необходимости можно сушить бельё, а на нагревателях другого типа - ни в коем случае! Исключение - специальные полотенцесушители, которые крепятся на корпус нагревателя и позволяют повесить бельё рядом с ним.

А кое кто еще и хамит.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сайт потихоньку Превращается в чипмейкер -2. Кому то можно все, а кого то за одергивание хамов .........

Аватара пользователя
AnSm

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #59 AnSm » 11 янв 2017, 08:10

Алекс50, И зачем вы мне цитируете мои посты? Я не понимаю смысла. :pardon:

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 42 секунды:
Купил конвектор. :crazy: Других на 2 киловатта не было. Только киловаттные. Посмотрим как он нагреет. В общем конвектор это новомодное слово. По старинке это электрокамин.
Система отопления каркасного дома конвекторами - 20170111_073041.jpg

Аватара пользователя
valb

Для неверующих в каркасники!

Сообщение #60 valb » 11 янв 2017, 10:15

AnSm писал(а):Источник цитаты По старинке это электрокамин.
Электрокамин эт когда с ланпочками... а так... казёл безрогий. :)
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.


Вернуться в «Отопление, утепление»