ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Станочник

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #31 Станочник » 07 янв 2017, 21:26

RAA писал(а):Источник цитаты Действительно нет ни одного рабочего станка...

Продавай по запчастям станки суммируй деньги,ищи специалиста у себя кто поможет с покупкой,смотри чужие темы о покупки,на Ютубе есть ролики как выбрать токарный станок к примеру Игорь Негода подробно рассказывает про ТВешку а есть еще аналогичный ролик про 1К62.

Автор темы
bt878a

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #32 bt878a » 07 янв 2017, 21:28

Если продавать я в лучшем случае верну только треть затраченных денег :( с учетом местных цен найти станок дешевле 150тыс нереально.

Станочник

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #33 Станочник » 07 янв 2017, 21:30

RAA писал(а):Источник цитаты Да электрики и двигателя там нет. приклон гитары не родной, сваренная самоделка, узел опоры валов что в конце станины колотый и сварен, масленки все заржавели вусмерть. Рейка местами без зубов совсем, кстати на фото постарался сфоткать.

Уже считай,электрика порядка 2000 рублей это не считая транса 380/36 и станочной лампы тогда еще по 1000 прибавляй,двигатель порядка 3000 рублей рабочий,шкив порядка 1000-1500 рублей,приклон гитары я Х.З сколько стоит,остальное все и теперь считай сколько набежит и это учитывая что основные узлы передняя бабка и кпп живые.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #34 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2017, 21:30

Сообщение не по теме
А че сразу клон? Там решеточка есть, а это вам совсем не это :oops: :oops: :oops: То токарные клиенты, а это сварочные, это разные звери, правда, бывает, скрещиваются между собой :oops: . У Коли мечта - купить токарный, фрезерный, ещё каких-нибудь станочков( разберемся по ходу дела) и заняться межвидовым скрещиванием этих зверей, селекционером стать :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Свернуть
Гость.

Станочник

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #35 Станочник » 07 янв 2017, 21:32

RAA писал(а):Источник цитаты с учетом местных цен найти станок дешевле 150тыс нереально.

Я же тебе предлагал бери мой ТВ-320 за 65 000 рублей ну за перевозку отдашь 10 000 рублей зато по моему станку есть целая тема что я с ним делал и куда лазил+уже по внешнему виду понятно что станок отличный и вполне живой,я же тебе давал ссылку
viewtopic.php?t=1832
Зайди почитай там все без преукрас написанно.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #36 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2017, 21:35

А про лево- и праворульность. Как по мне, так пофиг, если не работал ни на каком, научишься на любом и будешь воспринимать как должное. Вон англичане с японцами ездят и не парятся.
Гость.

Станочник

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #37 Станочник » 07 янв 2017, 21:36

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А че сразу клон? Там решеточка есть, а это вам совсем не это

Сообщение не по теме
Я твой ник зарегистрирую только поставлю точку в конце+такую же аватарку и буду людям в личку писать предлагать купить сварочный аппарат или сварить что то а потом у тебя клиентов уводить,скажу это бизнес братан кто как умеет вертиться это нормально будет?.Правила то не запрещают этого делать мне+если буду писать с ноутбука к примеру из соседнего города.
Свернуть


Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сообщение не по теме
И докажи кто там сидит за 70 км в Клину и пишет Станочник или кустарь одиночка и ни один админ этого не докажет,адрес разные инета,адреса компа разные.
Свернуть

Автор темы
bt878a

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #38 bt878a » 07 янв 2017, 21:38

Станочник писал(а):Источник цитаты Я же тебе предлагал бери мой ТВ-320 за 65 000 рублей


Такое ощущение что все думают я этот станок по цене мет лома купил :( он мне обошелся тоже весьма недешево :wall:

Станочник

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #39 Станочник » 07 янв 2017, 21:39

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А про лево- и праворульность. Как по мне, так пофиг, если не работал ни на каком,

Это когда у тебя один единственный станок а когда их 4 и один такой там сложнее.
Попробуй сегодня правой рукой есть,завтра левой а после завтра опять правой и расскажи ощущения свои.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
RAA писал(а):Источник цитаты Такое ощущение что все думают я этот станок по цене мет лома купил

Я ничего не думаю,на фото мертвец я тебе это третий раз пишу+дал даже подробности почему я это считаю и привел цифры на ремонт.
RAA писал(а):Источник цитаты он мне обошелся тоже весьма недешево

Я свой по ссылке тоже за 20 000 купил+5000 привоз ну вложил в него еще 11 300(есть подетальная раскадровка что и почем докупал) теперь за 65 000 продаю,что с этого?Получается тебя обманули а я перекуп станков?

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

ТВ-320 1959года - восстановление (+)

Сообщение #40 Кустарь-одиночка с мотором » 07 янв 2017, 21:45

На вебсварке система не пропускает похожие ники. Хотел такой же, не дало, есть уже сварщик-одиночка. Надо Игорю такую же фишку предусмотреть :oops: .
А насчёт клиентов - ты мне не конкурент, даже если бы жил со мной в одном городе :unknown: . Разве что изобретешь машину времени, перелетишь лет на надцать назад, закончишь технарь, и лет десять будешь варить-варить-варить :D :D :rofl: . Правда, ещё отношение к жизни придётся поменять, а это уже целая философия :unknown:
Гость.


Вернуться в «Токарные»