Моя каморка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #21 Кустарь-одиночка с мотором » 27 сен 2016, 11:28

KimIV, это создание - дочка племянницы жены, зовут Дашка, племянницу Люська. Она, когда мы только познакомились, обижалась, когда я ее называл: "Люськ, а Люськ!!!", сейчас привыкла. Конечно, привыкнешь за столько-то лет :D :D :D
Моя каморка - IMG_4166.JPG
, я ее, когда они у нас гостевали больше месяца тут в Москве, второй женой называл :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Лысый возле мешалки - брат младший, Сашка. Лохматый - Димон - муж сестры жены.
Гость.
  • 6

Аватара пользователя
ROW

Моя каморка

Сообщение #22 ROW » 27 сен 2016, 12:35

Сообщение не по теме
Т.е. Людмила?..
И была у него жена Люда и муж Людоед :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

дигриз

Моя каморка

Сообщение #23 дигриз » 22 окт 2016, 23:33

я думаю ты мне сможешь помочь с изготовлением хрено вины для тротуарки-в смысле советами.благ тебе и семье твоей.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #24 Кустарь-одиночка с мотором » 22 окт 2016, 23:45

дигриз писал(а):Источник цитаты я думаю ты мне сможешь помочь с изготовлением хрено вины для тротуарки-в смысле советами.благ тебе и семье твоей.
:unknown:
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
Денис#

Моя каморка

Сообщение #25 Денис# » 23 окт 2016, 04:26

дигриз писал(а):Источник цитаты я думаю ты мне сможешь помочь с изготовлением хрено вины для тротуарки-в смысле советами.


Ты вопрос то задай, может и ответы появятся :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #26 Кустарь-одиночка с мотором » 28 дек 2016, 00:59

А это я сделал за прошедшие две недели:
Моя каморка - 20161227_204212.jpg
Моя каморка - 20161227_204226.jpg
Это уже готовые на сдачу, поедут на обрезинку.
Эти уже вчера реборды сталью наварил, их сегодня проточили, завтра алюминием буду наплавлять:
Моя каморка - 20161227_203407.jpg

Эти сегодня наплавлял, завтра их проточат и тоже завтра люминем наплавлю:
Моя каморка - 20161227_205309.jpg

Еще десяток-полтора БМДшных в кадр не попали, наши "типа нащальники" (долбодятлы), не принимают, мозги токарю-узбеку того ... ну, вы поняли. Другим, в том числе и мне :oops:, не могут, потому что их пошлют далеко-далеко, и бросят работу, а они эту работу не сделают, потому что языком тылынь-тылынь, ничего не соображая в этом, гораздо легче, чем что-то сделать :unknown: , а у узбека 2 сына в универах учатся дома на контракте, тянет и терпит, год осталось, потом, говорит, брошу и уеду домой :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Отправлено спустя 1 час 37 минут 3 секунды:
Странные люди, разместил эти же фотки с комментариями, что я думаю обо всем этом бардаке, на чимейкер укр., фотки удалили, тему закрыли. Странные люди, они ж этого так хотели :unknown: :unknown: :unknown:
Гость.
  • 4

Станочник

Моя каморка

Сообщение #27 Станочник » 28 дек 2016, 11:52

Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты А это я сделал за прошедшие две недели:

В чем заключалась твоя работа?
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты уже вчера реборды сталью наварил, их сегодня проточили,

Я не пойму вы новые детали делаете или скупаете старые потом их реставрируете?
Кустарь-одиночка с мотором писал(а):Источник цитаты эти же фотки с комментариями, что я думаю обо всем этом бардаке, на чимейкер укр., фотки удалили,

Я только хотел там зарегиться и начат общаться,хочешь сказать что кто из России там не жалуют и не пускают на форум?
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #28 Кустарь-одиночка с мотором » 28 дек 2016, 12:01

Станочник писал(а):Источник цитаты Я только хотел там зарегиться и начат общаться,хочешь сказать что кто из России там не жалуют и не пускают на форум?
не, пускают, это я только несколько комментов к фоткам сделал :oops: :oops: :oops:.
Станочник писал(а):Источник цитаты Я не пойму вы новые детали делаете или скупаете старые потом их реставрируете?
не, не скупаем, контракт с минобороны на ремонт. А предпоследняя партейка пришла вообще неезженные, лежали на складах лет 7, положено резину менять через 8, вот и ремонтируем и отправляем.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Станочник писал(а):Источник цитаты В чем заключалась твоя работа?
ну, если я сварщик типа, то наваривать, наверное :oops:. Наплавка сталь, алюминий.
Гость.
  • 0

Станочник

Моя каморка

Сообщение #29 Станочник » 28 дек 2016, 12:16

А что за техника у вас,с какой берете детали на ремонт?Как я понял в основном ГТСки и прочие тягачи.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Кустарь-одиночка с мотором

Моя каморка

Сообщение #30 Кустарь-одиночка с мотором » 28 дек 2016, 12:31

Станочник, ну типа, наверное, только со стволами :oops: :oops: :oops:
Гость.
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»