Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #201 Кустарь-одиночка с мотором » 24 ноя 2016, 16:45

Станочник писал(а):Источник цитаты
Cyx писал(а):Источник цитаты можете и просто чаю приехать попить!

Сахар и заварку свое привозить или автор угощает,а так после темы с паспортом от ИЖ-250 я что то разочаровался в тебе СУХ.Обид нет есть просто разочарования.
а он по твоему методу: хочу продам, а хочу в макулатуру сдам :jokingly: :rofl: :rofl:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Cyx, ты там чугуния ещё побольше запаси, на памятник себе от благодарных твшководов :good2: :good2: :good2: . Они скинутся и закажут :rofl: :rofl: :rofl:
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
kapral

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #202 kapral » 24 ноя 2016, 20:02

Ага, щас....
"скинутся и закажут.."
сами из того чугуния и выфрезеруют. на НГФ.
правда не сразу... ещё к НаГаФе Сух корпусов ВФГ отольёт, и вот тогда.....
  • 0

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #203 Кустарь-одиночка с мотором » 24 ноя 2016, 22:18

kapral писал(а):Источник цитаты правда не сразу... ещё к НаГаФе Сух корпусов ВФГ отольёт, и вот тогда....

аппетит во время еды приходит? :D :D :D
Гость.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Cyx

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #204 Cyx » 26 ноя 2016, 01:01

Док, Саня, то я к вам, то вы к нам! :rofl: Всегда гостям рады! :hi: :good2:

Тащим мы года четыре назад с родным братом плиту. Хорашая такая, большая и вся из себя такая поверочная, гранитная, красивая и чёрная...
Долго молодому пришлось объяснять что это и для чего нужна, когда в конец достал непонятками (с позиции офисного человека), сказал, что: на вот этой шлифованной, подготовленной поверхности отфрезеруешь нашу фамилию, мои инициалы и годы жизни..
Пол часа тишины, спрашивает: "а есть ещё такая"?! :rofl: я выпал!))
Были, говорю, но распродал врагам!)))
Выпал теперь уже он: "Врагам памятники при жизни поставил, да и ещё и за их деньги"!
По сути так и вышло.. :pardon: :jokingly:

Всем удачных выходных!!
  • 0

Аватара пользователя
DOC

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #205 DOC » 26 ноя 2016, 01:04

Cyx писал(а):Источник цитаты Док, Саня, то я к вам, то вы к нам! Всегда гостям рады!

единственная проблема 700км :pardon: но бешеной собаке 7 верст не крюк! :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Cyx

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #206 Cyx » 26 ноя 2016, 01:19

Если на летней резине, то да... :crazy: :D
  • 0


Аватара пользователя
е_Вячеслав

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #208 е_Вячеслав » 26 ноя 2016, 03:11

Cyx писал(а):Источник цитаты Тащим мы года четыре назад с родным братом плиту. Хорашая такая, большая и вся из себя такая поверочная, гранитная, красивая и чёрная...
Кто не умеет читать между строк, поясню:
Спёрли мы года четыре назад с родным братом плиту. Тащим ее ночью, плита хорошая такая, большая и вся из себя такая поверочная, гранитная, красивая и чёрная... года на два условного тянет.
  • 0

Аватара пользователя
Автор темы
Cyx

Изготовление задних бабок ТВ-4,6.

Сообщение #209 Cyx » 26 ноя 2016, 04:30

AnSm писал(а):Источник цитаты И без прав!

Ну, как же!!!
Конституционные ещё ни кто не отменял!!
е_Вячеслав писал(а):Источник цитаты Кто не умеет читать между строк, поясню:
Спёрли мы года четыре назад с родным братом плиту. Тащим ее ночью, плита хорошая такая, большая и вся из себя такая поверочная, гранитная, красивая и чёрная... года на два условного тянет.


Вячеслав, вы не так поняли.
Живу и работаю в Городе Герое Воронеже.
Так получилось, что ещё даже станков нормальных у меня небыло, достались плиты. Несколько отличных и Гранит.
Я их в угоду будущей мастерской продал, одну оставил себе. Отвёз на малую Родину на хранение в не взятый город Павловск.
Ни какого криминала нет. Купил на заводе им. Котнтерна. За наличку, кассовый забрал и кажись ещё остался. При необходимости поищу и сюда выложу.
С уважением,


И, так, в качестве оффтопа: есть у меня особенность, желание или просто хобби - фотографировать многое, железо в особенности. У современных "гаджетов", есть способность отображать где и когда сделана фотография.
Завод им. Коминтерна я фотографировал, помнится, именно так.
Вячеслав, ни к чему эти выпады. Я достаточно честный человек перед форумчанами, людьми и, просто по жизни.. :hi:
И уж если совсем упереться, то можно найти тех, возможно и сейчас, здесь присутствующих, кто их использует. Тем самым замкнув "криминальную" цепочку.)))
Ржу не могу!!)))

С уважением,

П.С. Обвинён в воровстве, а времени отстаивать права, если честно нет, да и желания рассказывать, что не конокрад - тоже.
Тема закрыта.
  • 0


Вернуться в «Фрезерное дело»