Самодельные пропан-воздушные горелки.

Аватара пользователя
KimIV

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #21 KimIV » 06 окт 2016, 19:11

Сообщение не по теме
Из носа всё выщипал, но задание партии выполнил :jokingly:
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
ROW

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #22 ROW » 06 окт 2016, 19:12

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты но задание партии выполнил
и правительства! главное правительства! :jokingly: :hi:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #23 AnSm » 07 окт 2016, 17:41

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты но задание партии выполнил

Теперь из бороды осталось. :jokingly: Ограничено одним мегабайтом. А уменя в зипаре три получилось. :unknown:
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #24 ROW » 07 окт 2016, 18:59

Сообщение не по теме
AnSm писал(а):Источник цитаты Ограничено одним мегабайтом. А у меня в зипаре три получилось.
повторяем фокус жмем! кричим" ИИгорь!"
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
KimIV

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #25 KimIV » 07 окт 2016, 19:05

Сообщение не по теме
5 метров сделал... :)
Свернуть
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #26 AnSm » 07 окт 2016, 22:16

Сообщение не по теме
Спасибо Игорь! В первом посту в самом начале вставил. :)
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #27 ROW » 23 окт 2016, 19:06

AnSm писал(а):Источник цитаты И последняя в моей коллекции горелка, это "Нубира"
у меня дома оказалось пропановый или ацетиленовый? резак(короче дудка с двумя соплами, одно ксилород и еще что то надпись стерлась, от кислорода ответвляется отдельное сопло на нем вентиль и естествыенно написано кислород, что за резак в инете не нашел ) :(,а надо получается ацетиленовую горелку..товарищ сказал, есть, где то валяется, но только номер 2,пойдет? или надо именно номер 1 искать?(их вооюще как выяснилось аж до 6го номера разных :crazy: )
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #28 AnSm » 23 окт 2016, 20:08

ROW, Ром. Можно и из резака сделать. Ты фотку кинь что у тебя есть.

Аватара пользователя
ROW

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #29 ROW » 23 окт 2016, 20:19

AnSm писал(а):Источник цитаты Ты фотку кинь что у тебя есть.
да вот не сфотал и в инете найти такой не могу с двумя горелками раздельными :pardon:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
AnSm

Самодельные пропан-воздушные горелки.

Сообщение #30 AnSm » 23 окт 2016, 20:37

Тю! А у тебя случайно не пропановская горелка с подогревом для сварки стали? А то встречал описание таких. У них еще типа набалшника. Вот на него направлено пламя доп. горелки чтобы прогревать смесь пропана и кислорода для повышения температуры пламени. Если такая, я бы не стал курочить. Если кислород есть, а пропан найдется, можно для интереса попробовать научиться варить сталь такой горелкой. Короче фотку надо что это за девайс. Может действительно тебе раритет редчайший попался!


Вернуться в «Термическое дело»