ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. Тема решена

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Автор темы
дигриз

ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности.

Сообщение #1 дигриз » 08 окт 2016, 11:53

приветствую.есть ВФГ.Закинул в продажу по беларуси за 300 дол,один пишет дам 100 баксов,второй пишет дам 200,осознаю что я единственный у кого она есть на продажу около полугода-года не упомню.
вот че мне пишут)))
RE[7]: вертикальнофрезерная голова-к НГФ-110
8 октября 2016 03:25
Yegor777

22
ГГ:
Yegor777:
ГГ:
Yegor777:
ГГ:
Yegor777:
8da5879f8b3a5b3ee943623ff3cdfe29.jpeg
ВФГ-К НГФ-110.
состояние отличное.6000000

Предложу 200$

хорошее предложение,250.дешевле не отдам.

Хорошо. 250. Где находитесь ? Когда можно подъехать ? И телефон для связи ?

5863688мтс.ГРОДНО.ДОСТАВКА РЕШаема.

Забыл спросить. На фото не видно планшайбы. Ее нет в комплекте ? Без нее голова к станку не крепится.

в смысле не крепится,не входите в заблуждение,у меня самого нгф был и никаких переходных планшайб шайб там нет и никогда не было.и быть не может.

Ошибаетесь, уважаемый. Консоль станка нгф 110 представляет собой салазки в виде ласточкиного хвоста. Там нет круговой проточки чтобы отцентрировать и присоединить ВФГ. (Цилиндрический выступ на вашей голове ВФГ в месте присоединения ). Переходная планшайба к станку крепится на 4 болта, а не на 2. (В планшайбе имеется центрирующая проточка под цилиндрический выступ, который имеется на вашей ВФГ. Кроме того в планшайбе имеется груговая Т-образная канавка для закладки 2-ух болтов крепления . Таким образом голова может крепиться под любым углом к столу . Посмотрите в интернете фотографии станка с ВФГ и все увидите.
Я это не к тому говорю, что хочу вас чем-то обидеть. Просто, видимо, станок у вас давно был и подзабыли.
Просто за такие деньги, что вы просите, хотелось бы получить узел целиком раз уж он оказался от НГФ 110.
Изготовление планшайбы -дело тоже не дешевое. Поэтому предложу 200
,

интересуюсь у сообщества и вообще кто знает цены на головы-насколько моя цена в 250 долларов обоснованна,насколько нагл покупатель требуя еще кусок станка к ней-да и по ценам с сылками проведите если не сложно-я чтото слабо в этом. :hi:
  • 0

Аватара пользователя
ROW

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #2 ROW » 08 окт 2016, 12:00

А фото головы то можно?
так то у нас по России ценник 250-300$ на нее, но она действительно ставится своим фланцем к корпусу НГФ-110Ш4 (а был и Ш2 (по Ш3 не помню точно) и вот там кажется ее без переходной шайбы не прилепить т.к. изначально Ш2(круглохоботный ) не имел и не предусматривал ВФГ по своей конструкции.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 1

Аватара пользователя
Cyx

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #3 Cyx » 08 окт 2016, 12:03

Сообщение не по теме
Двигайтесь в раздел барахолка.
Форум - обсуждение, НЕ продажа.
Свернуть
  • 0

Аватара пользователя
ROW

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #4 ROW » 08 окт 2016, 12:08

Сообщение не по теме
Cyx писал(а):Источник цитаты Двигайтесь в раздел барахолка.
Форум - обсуждение, НЕ продажа.
человек не продает здесь ВФГ, а задал конкретный вопрос в теме "вопрос-ответ"
дигриз писал(а):Источник цитаты насколько нагл покупатель требуя еще кусок станка к ней-
.
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 1

Автор темы
дигриз

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #5 дигриз » 08 окт 2016, 12:10

внутри никакого износа,подшипники на бронзовых сепараторах-в целом не пользованная
Cyx, мне не нужно в барахолку,я ее тут не продаю и не продам.тут я задаю вопрос. :hi:
ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - SAM_1666.JPG
ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - SAM_1679.JPG
ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - SAM_1680.JPG
  • 0

Аватара пользователя
Cyx

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #6 Cyx » 08 окт 2016, 12:13

Сообщение не по теме
Денис, мне без разницы, но название ветки и последнее утверждения - не вяжутся.
Свернуть
  • 0

Аватара пользователя
ROW

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))  Тема решена

Сообщение #7 ROW » 08 окт 2016, 12:19

Если на фото это все что предлагается к продаже, то покупатель прав, он от вас хотит вот эту штукенцию еще
ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - фланец.jpg

ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - ВФГ110.JPG

идет она действительно с ВФГ.это не кусок станка
ВФГ на НГФ. Вопрос о комплектности. - ВФГ.jpg
(тут правда ВФГ с армяна но на этом же фланце установлена)
Сообщение не по теме
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Cyx писал(а):Источник цитаты Денис, мне без разницы, но название ветки и последнее утверждение - не вяжутся.
что у Вас там не вяжется? человек задал вопрос в разделе вопрос -ответ..у меня вот не вяжет то что вы пытаетесь тут указывать где и кому что спрашивать и писать, вместо того чтобы дать прямой ответ на поставленный вопрос
дигриз писал(а):Источник цитаты требуя еще кусок станка к ней-
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 1

Аватара пользователя
Cyx

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #8 Cyx » 08 окт 2016, 12:35

Монополизм и чувство власти!!! :D
ВФГ для НГФ- редуктор. При чем простейший.
Если вы его сделали самостоятельно, я пойму.
Если нет - откуда такая жажда наживы?!))
Ещё раз прошу с обсуждёний вынести это в барахолку.
С уважением,
  • 0

Аватара пользователя
ROW

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #9 ROW » 08 окт 2016, 12:38

Cyx писал(а):Источник цитаты Ещё раз прошу с обсуждёний вынести это в барахолку.
С уважением,
Александр, в барахолке только продажа, а автор ее здесь НЕ ПРОДАЕТ!!! :wall:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
Кустарь-одиночка с мотором

ВФГ НА НГФ-КАК ПРОДАТЬ?)))

Сообщение #10 Кустарь-одиночка с мотором » 08 окт 2016, 12:50

Cyx писал(а):Источник цитаты чувство
а это к чему? :unknown:
Человек просто СПРАШИВАЕТ, нужна ли к этой железяке ещё одна железняка, чтоб понять, обоснованные ли требования покупателя. Если уж пойдёт на принцип, он её сам может выстрогать :D :rofl: :rofl:
Гость.
  • 0


Вернуться в «Вопрос - ответ»