Самодельный УПС

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #31 DOC » 12 сен 2016, 21:59

zonard писал(а):Источник цитаты А подойдет? Заедать не будет?

должно! :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
alex.573

Самодельный УПС

Сообщение #32 alex.573 » 13 сен 2016, 10:31

Сообщение не по теме
Кстати, Михаил Илларионович не одноглазый был. Слезная железа повреждена, потому и повязку носил. Исторический экскурс.
Свернуть

Аватара пользователя
ROW

Самодельный УПС

Сообщение #33 ROW » 13 сен 2016, 11:30

alex.573 писал(а):Источник цитаты Кстати, Михаил Илларионович не одноглазый был. Слезная железа повреждена, потому и повязку носил. Исторический экскурс.
пишуть что пуля через висок вошла,а через правый глаз вышла ,там наверное только слезная железа и осталась от глаза :unknown:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #34 DOC » 13 сен 2016, 17:00

Ладно тут жути нагонять! кутузовы блин :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
zonard

Самодельный УПС

Сообщение #35 zonard » 13 сен 2016, 17:20

Вопрос по существу. Не мог бы многоуважаемый топикстрартер выложить доки по изготовлению. Захотелось скреавтивить такое же

Аватара пользователя
hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #36 hazan86 » 14 сен 2016, 18:28

Блин,надо же пропустил))).Сломаный боевой упор это серьезно-возможно проблемы с зеркальным зазором либо пора проверить патроны :crazy: А я как-то упустил-а что за дудка?
Абырвалг!

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #37 DOC » 14 сен 2016, 18:45

zonard писал(а):Источник цитаты Вопрос по существу. Не мог бы многоуважаемый топикстрартер выложить доки по изготовлению. Захотелось скреавтивить такое же

я же писал что как таковых чертежей нет,все взято с нета из разных тем что то модифицировал сам
hazan86 писал(а):Источник цитаты Блин,надо же пропустил))).Сломаный боевой упор это серьезно-возможно проблемы с зеркальным зазором либо пора проверить патроны А я как-то упустил-а что за дудка?

пиетта зефирус :)
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #38 hazan86 » 14 сен 2016, 18:50

DOC писал(а):Источник цитаты пиетта зефирус

О,как раз кент итальянца хочет.Позвоню-напугаю.Пусть берет тулку :D
Абырвалг!

Аватара пользователя
Автор темы
DOC

Самодельный УПС

Сообщение #39 DOC » 14 сен 2016, 19:05

hazan86 писал(а):Источник цитаты О,как раз кент итальянца хочет.Позвоню-напугаю.Пусть берет тулку

да ладно не пугай все норм,поломки случаются с любым ружьишкой не ломается у того у которого стоит в сейфе пылится :) у меня на нем настрел около тыщи за полтора года :D
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

Аватара пользователя
hazan86

Самодельный УПС

Сообщение #40 hazan86 » 14 сен 2016, 20:07

DOC писал(а):Источник цитаты да ладно не пугай все норм,поломки случаются с любым ружьишкой не ломается у того у которого стоит в сейфе пылится у меня на нем настрел около тыщи за полтора года

От системы сильно зависит-нечего ему полуавтоматами баловатся, :rofl: иж-18 наше все...ну и фрол еще :russian: :crazy:
Абырвалг!


Вернуться в «Разное»