Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Раздел для обсуждения и выработки правил форума.

Я за то, чтобы принять данные правила

Опрос закончился 06 апр 2016, 23:24

Да
6
86%
Нет
1
14%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
nikirk2

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #31 nikirk2 » 29 мар 2016, 20:28

Интересная может получиться ситуация, нарушил кто либо правила форума, модератор темы не успел отреагировать или "зевнул" это нарушение, перевели его в читатели вместе с нарушителем на некое время - тема без присмотра. В теме бардак?

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #32 KimIV » 29 мар 2016, 20:56

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Интересная может получиться ситуация, нарушил кто либо правила форума, модератор темы не успел отреагировать или "зевнул" это нарушение, перевели его в читатели вместе с нарушителем на некое время

Назовите, пожалуйста, пункт правил, из которого Вы сделали такой вывод. Ну и пояснение, видимо, не помешает, почему и что именно Вас натолкнуло на такие мысли...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Текст правил в первом сообщении если что ;)
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
nikirk2

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #33 nikirk2 » 29 мар 2016, 21:03

Отталкивался от сообщения 24 этой темы.

User_89

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #34 User_89 » 29 мар 2016, 23:00

Что то мне форум начинает еврокомиссариат напоминать.Комитетов-хоть в штаны насыпай, а вот пользы от них ну никакой не будет. Кроме как в виде носового платка, чтоб было куда сопли складывать. У нас как то забюрокрачивание наблюдается уже в самом начале, что дальше будет- бо-о-ольшой вопрос. Должен быть админ, главмод и модеры по разделам. При нужде-по подразделам. Всё!! Ни нафиг не нужна дума и куча бесполезных комитетов, которые только и будут воду в ступе толочь. Хотите порядка- забудьте про профсоюз и комитеты.Аукнутся они. Ох как аукнутся. И не надо роман сочинять, отписываясь, за что юзер забанен. Ссылки на пункт правил более чем достаточно. далее: зачем нужен хламовник с офтопом и прочим барахлом? Нефиг там хранить всякое гавно. Удалил, и с ботвой. Еще далее. Нефиг разводить толерастию Есть правила, все остальное в полном с ними соответствии. Плодить подззаконные акты- геморрой наживать. Посему- нафиг все подправила . приравниваем редакторов своих тем к модераторам, и все дальнейшие их действия рассматриваем с точки зрения основных правил. Просто? Просто. И нефиг самих себя запутывать правами и обязанностями.

Аватара пользователя
ROW

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #35 ROW » 30 мар 2016, 07:42

Сообщение не по теме
Petr2 писал(а):Источник цитаты Хотите порядка- забудьте про профсоюз и комитеты.
Ага сейчас порядок у нас в государстве ни профсоюзов нет,только на бумаге,ни комитетов,только в думе и то на бумаге чтоб денег платили ..Как у меня в масерсткой ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, что и где ВАЛЯЕТСЯ :rofl:
Свернуть

Petr2 писал(а):Источник цитаты далее: зачем нужен хламовник с офтопом и прочим барахлом?
А поговорить? Или только про станки ,резцы и болты? тогда давай четко по ГОСТу разговаривать,без оффтопа , а ни как например в теме про УСП сопли развозить-усилия,вырыва и затяжки обсуждать,кинул страницу из ГОСТа где написано болт СТ 45,гайка СТ35 все! и без обсуждений и вариантов и тему закрыл, очень познавательный форум будет хочу тебя заверить!Зашел почитал -вышел
Petr2 писал(а):Источник цитаты Нефиг там хранить всякое гавно.

Вообще то удаляется автоматически через месяц после того как тема стала неинтересна (никто не писал в ней :hi: )
Petr2 писал(а):Источник цитаты Еще далее. Нефиг разводить толерастию Есть правила, все остальное в полном с ними соответствии. Плодить подззаконные акты- геморрой наживать. Посему- нафиг все подправила . приравниваем редакторов своих тем к модераторам, и все дальнейшие их действия рассматриваем с точки зрения основных правил. Просто? Просто.

Дворник Джамшут хорошо двор подметает? Давай ему дадим права министра обороны, по необходимости кнопку в ядерном чемоданчике пусть жмет на свое усмотрение! просто?просто! Опять же зарплата дворника 6 тыр а министра 60тыр-экономично..министра можно и упразднить,любой дворник если что, сможет отбить атаку на страну..или его жену, вдруг захватит с кем то..на свое усмотрение вобщем нажимая кнопку и отдавая приказы армии..А порядок то какой будет при такой рулежке!И во дворах чисто и страна под надежной защитой
Petr2 писал(а):Источник цитаты Ни нафиг не нужна дума и куча бесполезных комитетов, которые только и будут воду в ступе толочь. Хотите порядка- забудьте про профсоюз и комитеты.

Ну так то да, надо тебя к батарее наручниками пристегнуть, чтоб ты к станкам не ходил дома,завод для этого есть,там и точить надо,это так президент решил за тебя ,мало ли чего ты хочешь там дома делать,вздумал своим хозяйством сам порулить,дык президент за всех подумает, а так как все разные, он чтобы не решать индивидуально проблемы,всех решил пристегнуть к батарее.
Не надо думать за тебя президент все решит. Права у автора должны быть,он сам должен решать, а не модераторы за него, надо открыть тему,чтоб в ней оффтопа вывалили 5 страниц или не надо ее открывать сейчас ? Или сначала все изложить по пунктикам,а уж потом пусть обсуждают все желающие.Или модераторы должны за каждым бегать и задницу подтирать? "закрой тему" ,"открой тему" Тут детей нет вроде и в будущем наплыва вроде не предвидится из яслей,люди уже взрослые, сами должны решать чего надо, а чего не надо у СЕБЯ дома в теме делать.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
KimIV

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #36 KimIV » 30 мар 2016, 08:47

Petr2 писал(а):Источник цитаты Комитетов-хоть в штаны насыпай

Пётр, не фантазируй, нет ни одного пока-что!

Petr2 писал(а):Источник цитаты У нас как то забюрокрачивание наблюдается уже в самом начале

В чём? В том как занимаемся законотворчеством? Так в том польза есть... дурацкие законы не пройдут. Люди сами предлагают поправки и в основном по делу. Что в этом плохого? Для тебя это плохо? Дак ты и не участвуешь... Чего тебе бузить-то?

Petr2 писал(а):Источник цитаты Должен быть админ, главмод и модеры по разделам. При нужде-по подразделам. Всё!! Ни нафиг не нужна дума и куча бесполезных комитетов, которые только и будут воду в ступе толочь. Хотите порядка- забудьте про профсоюз и комитеты.

Знаешь чего, Пётр, я не на один день этот форум замутил, а на перспективу. И сейчас тебе объясню кое-что. Вот у тебя есть гараж или мастерская с хламовником в виде станков и железяк. Как тебе понравится ситуация, когда несколько модераторов по нескольку раз в день будут к тебе приходить и выносить мусор, заниматься уборкой в твоём гараже/мастерской? А ещё админ будет постоянно закрывать его на замок. Ты же завопишь. Это мой гараж, идите все на хрен отсюда, здесь мусора нет, здесь всё моё и оно мне нужное. И закрывать его я сам хочу, когда мне это нужно. Вот точно такое же отношение к своим темам я и хочу привить всем форумчанам. Потому что бардак в голове каждого из нас и порядок наводить хочется только там, где себя хозяином чувствуешь.

Petr2 писал(а):Источник цитаты приравниваем редакторов своих тем к модераторам

Разный уровень прав:
- У редакторов своих тем он распространяется только на свои темы.
- А у модераторов права будут в целом на раздел форума с кучей разных тем

Кстати, у модераторов будут свои правила и каждый пользователь форума будет иметь возможность с ними ознакомиться, чтобы знать уровень полномочий модераторов и суметь отличить, когда эти полномочия превышаются.

Petr2 писал(а):Источник цитаты И нефиг самих себя запутывать правами и обязанностями.

Не хочешь запутываться, не запутывайся. Модераторы всё за тебя решат в соответствии с правилами.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Аватара пользователя
ROW

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #37 ROW » 30 мар 2016, 08:51

Сообщение не по теме
KimIV писал(а):Источник цитаты когда несколько модераторов по нескольку раз в день будут к тебе приходить и выносить мусор, заниматься уборкой в твоём гараже/мастерской? А ещё админ будет постоянно закрывать его на замок. Ты же завопишь. Это мой гараж, идите все на хрен отсюда, здесь мусора нет, здесь всё моё и оно мне нужное.

https://youtu.be/_FRA4BjzoUM?t=3m17s :rofl: :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

User_89

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #38 User_89 » 30 мар 2016, 22:00

Во как...лихо вы все с ног на уши поставили...
Значит так:
KimIV писал(а): ты и не участвуешь...

А вот тут в данном случае что происходит? Тень отца Гамлета вместо меня пишет?
KimIV писал(а):Разный уровень прав:

А вдуматься в смысл написанного? Не? При чем здесь уровень прав? Вот как были права на тему, так и пусть будут. А вот ПРАВИЛА для редакторов пусть будут ТЕ ЖЕ, что и для модеров.Так доступнее?
KimIV писал(а):я не на один день этот форум замутил, а на перспективу

Вот как раз в перспективе то и нарисуется большой бедлам.если конечно его сразу не взнуздать со всем усердием.
KimIV писал(а):Модераторы всё за тебя решат в соответствии

Не вижу препятствий.
ROW писал(а):А поговорить?

А я разве против?? Плиз, только тогда уж отменить двойные стандарты и в темах оставлять абсолютно все.
ROW писал(а):Вообще то удаляется автоматически
Упс-с...упустил из виду...виноват-с.
ROW писал(а):Давай ему дадим права министра обороны

Вы что, сговорились?? Кому права давать?? Зачем?? Не права давать, а обязанности приравнять.И одними розгами сечь все задницы...а не каждой заднице персональную розгу.
ROW писал(а):надо тебя к батарее наручниками пристегнуть

Мое мнение касательно демократии останется неизменным.

Аватара пользователя
nikirk2

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #39 nikirk2 » 31 мар 2016, 02:33

KimIV писал(а):Источник цитаты Кстати, у модераторов будут свои правила

Надеюсь эти правила не будут отличаться от правил форума? А то ведь будет как на чипмейкере, что ни модератор - то свои правила, главенствует принцип - что хочу то ворочу. Один наказывает, другой отменяет наказание, третий банит безвременно. И при этом никакого нарушения правил самого форума не было.

Аватара пользователя
ROW

Правила для пользователей группы "Редакторы своих тем"

Сообщение #40 ROW » 31 мар 2016, 07:03

nikirk2 писал(а):Источник цитаты Один наказывает, другой отменяет наказание,
По правилам
модератор только выдает предупреждение,максимум что он сможет -
перевести в режим чтения до 3х дней, после накопления нескольких предупреждений,
nikirk2 писал(а):Источник цитаты третий банит безвременно
программа,а не модератор выдает БАН :hi:
Petr2 писал(а):Источник цитаты Не права давать, а обязанности приравнять.

Ну тогда так ты обязан,платить налоги, обязан работать только на государство,в мастерской чего либо строгать пилить, точить ни ни, а если в гараж зашел,значится надо тебя оттуда гнать палками прямиком на работу, значит не поностью выкладываешься на работе,мало устаешь,раз в гараж тянет, а нет у тебя права в гараже работать то..дите обучать хочешь? бесплатно?-нет у тебя на это права,такое право есть только у председателя колхоза..Приболел, полечится хочешь? Нет у тебя опять же этого права,ни бесплатно ни за деньги- ты обязан только !на работу ходить , вот и иди! Поболеть и бесплатно полечится имеет право только председатель опять же..Ааа так ты на работу не вышел, так спину заклинило? щас розгами тебя по полечим, чтоб шел значится работать(лечится же у тебя нет права и вообще прав нет,только обязанности)!
Наделяя одними обязанностями со всеми, надо давать и права одинаковые,а иначе получается среди прочих равных, есть товарищи еще ровнее.
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Правила форума»