Центр вращения.

Автор темы
Станочник

Центр вращения.

Сообщение #11 Станочник » 13 мар 2016, 21:16

ROW писал(а):Источник цитаты а если нет то консистентная смазка, от солидола я бы отказался, он хоть и немного, но содержит воду, заложил бы литол.

В один напихал Графитки,было сполна а в другой коричневая смазка,применяется на Ж/Д я раньше на нее собирал энергачи от Камаза,резина от нее не разбухает.
Буду точить там уже скажу что и как.

Аватара пользователя
ROW

Центр вращения.

Сообщение #12 ROW » 13 мар 2016, 21:26

Станочник писал(а):Источник цитаты В один напихал Графитки,было сполна а в другой коричневая смазка,применяется на Ж/Д я раньше на нее собирал энергачи от Камаза,резина от нее не разбухает.
Буду точить там уже скажу что и как.
она при работе почти не проявит себя , она на срок службы подшипников ну и соответствнно с их износом на точность токарного центра повлияет
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Станочник

Центр вращения.

Сообщение #13 Станочник » 13 мар 2016, 22:45

ROW писал(а):Источник цитаты она на срок службы подшипников ну и соответствнно с их износом на точность токарного центра повлияет

А много ли я с ним работаю?В неделю два раза.
У меня их три штуки два усиленных и один обычный да и центр КМ-4 это не дефицит,везде их полно.

Аватара пользователя
ROW

Центр вращения.

Сообщение #14 ROW » 14 мар 2016, 08:20

Станочник писал(а):Источник цитаты А много ли я с ним работаю?В неделю два раза.
У меня их три штуки два усиленных и один обычный да и центр КМ-4 это не дефицит,везде их полно.
можно было и не мазать тогда вообще :crazy:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
Станочник

Центр вращения.

Сообщение #15 Станочник » 14 мар 2016, 09:03

ROW писал(а):Источник цитаты не мазать тогда вообще

Без смазки он сгорит а так есть надежда что приработаеться.


Вернуться в «Токарная»