Гараж и Кашка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #161 ROW » 26 май 2022, 06:34

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты что не все детали
по фото вроде все
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #162 Слесарь ремонтник » 26 май 2022, 07:23

ROW писал(а):Источник цитаты по фото вроде все
Фото с ын тырнэта. Грибок и подшипник и черная фигня в катуху вставляется. Не ясен ход нажатия. Если я нажимаю пыптык, то подшипник выходит с посадки?! Короче, полный звиздец. Своего валом, некогда на карася сгасать, так надо еще копеечную фигню на голову натянуть и всю неделю мучиться. И хрен откажешь, не те люди. :jokingly: Хохлы.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #163 Слесарь ремонтник » 03 июн 2022, 20:56

Нихрена не понял. Притянул домой.
вот с тырнетки
Гараж и Кашка - 200414-36.jpg
Гараж и Кашка - 20041436.jpg

Вот принесенное на ремонт.
Гараж и Кашка - D бро 28.jpg
Гараж и Кашка - D бро 27.jpg
Гараж и Кашка - D бро 26.jpg

подшипник вообще никак не посажен. Там типа две защелки, но когда нажимаешь на грибок, подшипник почти выходит со своего места. смысла не пойму. время идет, толкового обясняльшика нет, и рабочей хреновины нет, чтоб глянуть.
Гараж и Кашка - D бро 29.jpg
Гараж и Кашка - D бро 30.jpg
Если черная крутится, хотя через неё леска идет, то черная упирается в наружную обойму. Видать я тупею, и кетайцы могут нарушать любые законы механики. Скоро они и СТО отменят.

Аватара пользователя
alex.573

Гараж и Кашка

Сообщение #164 alex.573 » 03 июн 2022, 23:12

Обычно черная катушка при ударе пиптиком смещаеццо до следующего выступа унутре красной внешней. Отмеривания порция леска. След. удар ещё порция. Скорее всего подшибниках должен елозить по шпиндель, а тут наэрно посадка прославилась в пластмассе.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Подшибниках не самодеятельности?

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #165 Слесарь ремонтник » 04 июн 2022, 03:26

Не всё заводское, я только подшипник поменял. старый рассыпался, думал деталей не хватает.


Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #167 ROW » 06 июн 2022, 08:12

Слесарь ремонтник, у ти какой хитрый! а чо так можно было?! :?
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #168 Слесарь ремонтник » 06 июн 2022, 19:33

я уже и точил, тока видяха хреновая.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #169 Слесарь ремонтник » 08 июн 2022, 06:51

Эксперты, ану кто в курсе, как чугун паять латунью? вернее нужна варианты флюса. Чугун неплохой, паял и хужее. Тут проблем в том, шо этот проблем не решаемый. Паяю на работе, что уже нонсенс, еще и резаком. В пятницу проточу, что напаял, но там и так видно, что раковины есть. Естественно, сейчас выварю в лимонке. У меня вообще с пайкой проблемы. Пока нет полноценого , хотя бы бензинового паяльника, это всё до лампочки. но я же не могу сразу всё делать. Емкость под бензинку уже сварил. Осталось начать да кончит. На данный момент решить с флюсом.

Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #170 ROW » 08 июн 2022, 08:30

Сообщение не по теме
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты ану кто в курсе, как чугун паять латунью?
нас в илехтрике энтому не учили-я пас! :wall:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»