Гараж и Кашка

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #141 ROW » 03 дек 2021, 06:28

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты шо ще, счетчмик.
"моточасов" похоже
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #142 Слесарь ремонтник » 03 дек 2021, 07:05

ROW писал(а):"моточасов" похоже
та это я понял. просто 220 на контакты дать? нахренаж там +_ стоит? Ладно подумаем. Кнопики кудой, где нить встретить хо. ;)

Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #143 ROW » 03 дек 2021, 09:16

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты росто 220 на контакты дать? нахренаж там +_ стоит?
у меня был вот такой "Счетчик времени наработки Arcom-HM-1" там тоже на клеммах сзади + и - ну посмотрел посмотрел 9я его новым брал с паспортом) в пачпорте пишуть что 220 переменки ну ткнул-тикает! А + и - я так понял если есть импульсное постоянное 110-220В то полярность нужно подключать как на клеммах.
Гараж и Кашка - счетчик.png
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #144 Слесарь ремонтник » 03 дек 2021, 10:42

ROW писал(а):Источник цитаты времени нараб

Погано шо сброса нет, обнуления. Поставлю может, для приколу.

Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #145 ROW » 03 дек 2021, 10:44

Сообщение не по теме
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Погано шо сброса нет, обнуления.
ну почему нет? через 11 лет обнулицо..как наш презик прям..два срока и можно с начала :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #146 Слесарь ремонтник » 03 дек 2021, 11:47

Та в нас не лучше, толку что каждые полгода выборы. :D

Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #147 ROW » 03 дек 2021, 12:06

Сообщение не по теме
Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты толку что каждые полгода выборы.
не..у вас более продвинутый евровариант с кнопочкой обнуления, кажные полгода жмакают видать :rofl:
Свернуть
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #148 Слесарь ремонтник » 04 дек 2021, 22:19

ROW писал(а):Источник цитаты с кнопочкой обнуления

Да, был на рынке. Прикупил тумблеров. Кнопок. Микриков. Совдеповских. Сидю комплектую, чтоб лишнее в ящик скинуть. Напрягает барахло. купил еще одну релюху. Был пускатель немецкий, типа моих. Но 110в ни к селу ни к городу. Хай лежит. Такие вещи на рынке долго лежат. :D А, Тэобразку фрезу купил. Самопал. Но они всегда в дифсыте. А бывает нужно. Я правда не сильно переживаю. При нужде делаю всё сам. Но нет нормального заточного участка. Ютюся на одной ноге. Скорей бы начать делать подъемный механизма. И поновой уплотнятся. И так боком ходю. А ведь нет ни сверлухи 125-й ни фрезера 676-го. :rofl:

Аватара пользователя
ROW

Гараж и Кашка

Сообщение #149 ROW » 05 дек 2021, 10:35

Слесарь ремонтник писал(а):Источник цитаты Прикупил тумблеров. Кнопок. Микриков. Совдеповских. Сидю комплектую, чтоб лишнее
обнулить? :rofl: куда тебе столько обнуляоров? :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Аватара пользователя
Автор темы
Слесарь ремонтник

Гараж и Кашка

Сообщение #150 Слесарь ремонтник » 07 дек 2021, 07:55

Чем дальше в лес, тем больше дров. Уже от первоначальной наметки в схеме, почти ничего не осталось. :jokingly: обнулил. Вот каждый раз удивляюсь сибе, якый жэ я вумный. :oops: Как говорила моя покойная бабка, вуный як вуточка. :P Перебрал пускатели. Перевернул контакт. Теперь все на замыкание. Релюх вроде хватает, после доосмысливания электросхемы. Да, ходил на точку, клянчить. нет на базаре мелких автоматов все начиная с 16А. Выклянчил два на 4А. Но вот терь думаю, а не продешевил ли я? :? Там были и по 6А. Не будут ли слабые 4-х амперные, если в нагрузке 250Вт? И бачив на точке, еще коробку таких пускателей, и были ще трохи побольше. Глазёнки прям разбегалися. :crazy: Вот так, пусти козла вогород. :rofl: Надо тропу тудой протоптать, хоть с половины всё ликвидировать. ;)


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»