Мастерская

Покажите свою мастерскую и расскажите о ней
Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #951 Станочник » 22 июл 2020, 09:48

Денис# писал(а):Источник цитаты Не думал ютуб-канал

У меня сейчас другая тематика планов,хочу парочку видеокамер поставить да что бы на монитор картинки писали,с людьми поговорил,8 рублей все удовольствие стоит,то есть камеры с ресивером в мастерских а картинки дает на комп за 4 км где живу,то есть заходишь через программу по номеру камеры.
А свой канал делать нет смысла,никому это неинтересно да и все видеокамеры перепачкаешь пока с ними ходишь.
  • 0

Аватара пользователя
Денис#

Мастерская

Сообщение #952 Денис# » 22 июл 2020, 14:25

Заработок АкадемеГа за 2018 год с ютуба составил 89 000 000 рублей если память не врет. Конечно его тематика тянет больше просмотров, но с другой стороны Дядька Максим имеет некоторое кол-во просмотров. Вопрос как подавать материал.
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Мастерская

Сообщение #953 ROW » 22 июл 2020, 14:43

Денис# писал(а):Источник цитаты Заработок АкадемеГа за 2018 год с ютуба составил 89 000 000 рублей если память не врет.

Точить некогда будет только видеомонтажем заниматься, Леонтьев озвучивал другую цифру 144000р в год ему выплаты составили за все его уроки, а качество сьемки и звука у него сам понимаешь не на телефон снято с покряхтыванием и матами через слово..
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #954 Станочник » 22 июл 2020, 21:44

Оправка для выпрессовки гильз,иномарка.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ROW писал(а):Источник цитаты Точить некогда будет только видеомонтажем заниматься,

Может и так,я не любитель что то на публику выкладывать,одно дело фото готовых работ а другое дело всю подноготную.
Вложения
Мастерская - IMG_20200722_134437.jpg
Мастерская - IMG_20200722_134454.jpg
  • 0

Аватара пользователя
Денис#

Мастерская

Сообщение #955 Денис# » 23 июл 2020, 03:08

ROW писал(а):Источник цитаты Леонтьев озвучивал другую цифру 144000р в год


Как ни парадоксально но верю. Кол-во просмотров узкоспециализированного контента в разы меньше просмотров того же АкадемеГа. А ютубу на профессионализм глубоко пофиг. Вон у диайвайщиков миллионные просмотры каждого ролика с кричащим названием и дерьмом в наполнении. Казалось бы мусор, но ютуб платит, ибо рейтинги... Как у шоу Малахова и пр. долбоящеров телевизионных.

Станочник писал(а):Источник цитаты другое дело всю подноготную


Верю :)
Заниматься стОит только тем, что считается невозможным.
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Мастерская

Сообщение #956 ROW » 23 июл 2020, 10:11

Денис# писал(а):Источник цитаты Казалось бы мусор, но ютуб платит, ибо рейтинги... Как у шоу Малахова
это точно! :good2:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #957 Станочник » 23 июл 2020, 12:04

Каждый ищет свое там,я не могу понять как можно смотреть ролики по токарке если сам токарь,на работе это не надоедает разве?
  • 0

Аватара пользователя
ROW

Мастерская

Сообщение #958 ROW » 23 июл 2020, 16:04

Станочник писал(а):Источник цитаты я не могу понять как можно смотреть ролики по токарке если сам токарь,на работе это не надоедает разве?
у меня на прошлой работе работал сварщик победитель конкурса 2017 года "Лучший по профессии Алтайского края" он регулярно смотрел ролики по сварке на ютубе, правда не всех подряд,а нескольких сварщиков..догадайся зачем? работал сварщиком, весь день с держаком , имел аттестацию НАКС.(ну своего рода аналог "разряда" у токарей).
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.
  • 0

Аватара пользователя
Егорка

Мастерская

Сообщение #959 Егорка » 23 июл 2020, 16:07

Станочник писал(а):Источник цитаты смотреть

Знакомый, гинеколог, играл на компе в дальнобойщиков и мне в то время шофёру ресказывал как интересно в неё играть.
- Берёшь груз и едешь в другой город, вещь.
Я ему, а нет ли у тебя про гинеколога игры? :D
  • 1

Автор темы
Станочник

Мастерская

Сообщение #960 Станочник » 23 июл 2020, 20:15

Егорка писал(а):Источник цитаты Я ему, а нет ли у тебя про гинеколога игры?

А тебя интересует тема медосмотров и фетиша что с этим связано :rofl:
  • 0


Вернуться в «Экскурсия по мастерской»