хочу сьемные токарные кулачки

Есть вопрос? Задайте его тут. Пожалуйста, придерживайтесь правила: один вопрос - одна тема.
Автор темы
корбен даллас
Реальное имя: юра

Сообщение корбен даллас » 28 июн 2020, 07:44

чтобы они ставились и снимались на планшайбу УСП-12.и чтобы заготовка ложилась на планшайбу , при их использовании.
по образу и подобию как на карусельных станках.
ВОПРОС: а существуют ли подобные в готовом виде, или надо Карманычу заказывать.
ветер веет. огонь пылает. дождь идет.

konstet77
Реальное имя: Костя
Станки: ТВ-320, СФ676, Proma E-1516, самодельное точило, фанерный гриндер.

Сообщение konstet77 » 28 июн 2020, 10:49

Вот что то похожее. Выполнить не сложно
https://youtu.be/NL6lNX_gA3Y

Автор темы
корбен даллас

Сообщение корбен даллас » 29 июн 2020, 04:19

посмотрел. больно хиленькие они . да и болты стандартные не вселяют уверенности.
понятно что можно сделать покрупней, но не хочется с нуля начинать.
я вот начал криво посматривать на четырехсотый четырехкулачковый патрон , который у меня есть лишний.
с мыслью распетрушить его на части.
но с другой стороны понимаю -что мне б на 160-200 четырехкулачковый был бы лучше , но такого нет, так что для эксперименту видимо придется накинуться на 400 ый

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 29 июн 2020, 11:36

корбен даллас писал(а):Источник цитаты начал криво посматривать на четырехсотый четырехкулачковый патрон , который у меня есть лишний.
с мыслью распетрушить его на части.
но с другой стороны понимаю -что мне б на 160-200 четырехкулачковый был бы лучше , но такого нет,
может через авито сделать бартер-400-ый-деньги-200ый? :? не быстро но зато сразу то что нужно в руках
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Автор темы
корбен даллас

Сообщение корбен даллас » 29 июн 2020, 16:12

нее . я не склонен его продать. на то есть причина : он с диким дисбалансом так как криво отлиты внутренние полости.
я вот давно уже думал куда ж его деть . и вот оно пришло решение .
если все получится то можно будет и маленький потом купить для этой же цели. неспеша и недорого.

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 29 июн 2020, 17:13

ROW писал(а):Источник цитаты может через авито сделать бартер-400-ый-деньги-200ый?

Какой смешной юноша,никому на 400 патроны не нужны поверь был бы хотя бы на 250 тот можно толкнуть рубля за 4000 а так патрон на 400 проще в чермет отправить там за него целых 560 рублей мне дали по осени в том году.

ROW

Сообщение ROW » 30 июн 2020, 01:30

Станочник писал(а):Источник цитаты акой смешной юноша,никому на 400 патроны не нужны поверь был бы хотя бы на 250 тот можно толкнуть рубля за 4000
ну 400ку выстави за 2 рубля или за 1,5 обязательно надо за 6 или 10 его толкнуть? а раз не берут за 10ку , то на чермет за полштуки нормально? :D "Русский бизнес"- жестокий и безкомпромиссный :rofl:
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 30 июн 2020, 05:29

ROW писал(а):Источник цитаты ну 400ку выстави за 2 рубля

За рубль вообще то выставлял и писал самовывоз либо забор груза через Транспортную.
Народ хотел что бы я за 700 рублей нанимал машину за свой счет и вез им отправлять патрон,в итоге имел 300 рублей прибыли и непонятное спасибо.
Проще в чермет вышло сдать+никто мозги не делал.
ROW писал(а):Источник цитаты "Русский бизнес"- жестокий и безкомпромиссный

А что ты знаешь про бизнес,я вон один станок за 40 000 купил а сейчас за него дают 180 000 а я ломаюсь как девочка и хочу 200 000 рублей.

Viras
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение Viras » 30 июн 2020, 07:31

Бизнес ха ха это спекуляция причем разовая
Вот еслиб было производство чего то за 40 с реализацие на 200 может и слабо на слово бизнес потянулоб

Про девочку есть сказка про старика невод синее море и бабку 180сейчас в 1000 раз лучше 200 потом

ROW

Сообщение ROW » 30 июн 2020, 07:46

Сообщение не по теме
Viras писал(а):Источник цитаты Вот еслиб было производство чего то за 40 с реализацие на 200 может и слабо на слово бизнес потянуло
по моему за "бизнес" с такой рентабельностью несколько статей в УК предусмотрено. :jokingly: и самая легкая из них называется мошенничество в особо крупных..
Свернуть

Вернуться в «Вопрос - ответ»