Куплю идею

Объявления о намерении купить.
Автоматическое удаление через 30 суток после последнего просмотра.
Станочник
Реальное имя: Стас

Куплю идею

Сообщение Станочник » 10 фев 2020, 14:32

Viras писал(а):Источник цитаты Не будет же человек покупать ЗБ за 20ку

А ты сделай так что бы она стоила 3000 рублей,найди как снизить ее себестоимость,Китайцы же нашли,тебе кто не дает.
Потом уже можно будет с ними тягаться на равных,а то выглядит так,дайте мне идею что сделать и что бы это покупали идею тебе дали.

Автор темы
Viras
Реальное имя: Дмитрий

Куплю идею

Сообщение Viras » 10 фев 2020, 15:20

Станочник писал(а):Источник цитаты
Viras писал(а):Источник цитаты Не будет же человек покупать ЗБ за 20ку

А ты сделай так что бы она стоила 3000 рублей,найди как снизить ее себестоимость,Китайцы же нашли,тебе кто не дает.
Потом уже можно будет с ними тягаться на равных,а то выглядит так,дайте мне идею что сделать и что бы это покупали идею тебе дали.

Да именно так это и должно выглядеть: ищю идею либо деталь которую смогу выполнять на обозначенной станочной базе
которая будет иметь
стабильный спрос
нормальный задел в цене реализации от себестоимости либо простоту в изготовлении
а лучше и то и другое
Как например спецгайки из нержи или алюминия
3 операции на токарном + минимум материала цена от 50-ка и выше.

ваше предложение победить китай в изготовлении пбтв4 да еще за 3тр с претензией на микроны мало коррелирует с вопросом темы.
Но за информацию о дефиците пб и о цене благодарю

Станочник

Куплю идею

Сообщение Станочник » 10 фев 2020, 16:39

Viras писал(а):Источник цитаты ищю идею либо деталь которую смогу выполнять на обозначенной станочной базе
которая будет иметь
стабильный спрос
нормальный задел в цене реализации от себестоимости либо простоту в изготовлении

Это вся ниша давно занятая,возьми сгоны сантехники или теже ремонтные шпильки которые стоят копейки и которые китайцы штампуют мильонами.
Viras писал(а):Источник цитаты нормальный задел в цене реализации от себестоимости либо простоту в изготовлении

Таблетки начни делать,или хлеб,спрос будет 100% говорю сразу.Другое по жизни я не знаю,что человеку надо и что он будет покупать всегда?
Viras писал(а):Источник цитаты Как например спецгайки из нержи или алюминия

Да кому они нужны,где спрос на них?Купят у тебя 10 гаек за полгода да и все.
Viras писал(а):Источник цитаты ваше предложение победить китай в изготовлении пбтв4 да еще за 3тр с претензией на микроны мало коррелирует с вопросом темы.

Значит не можешь,что дальше говорить тогда.

Станочник

Куплю идею

Сообщение Станочник » 10 фев 2020, 16:45

Viras писал(а):Источник цитаты мало коррелирует с вопросом темы.

Знаешь сколько таких Васей по всей России сидят и думаю,что бы мне сделать такое что бы мильон заработать причем и сразу,где мне найти дурака кто будет покупать это все.Что думаешь только у тебя станок есть.
Вон ребята молодцы
http://directlot.ru/user.php?id=11566&f=tovary
Что тебе мешает купить у них вещь,переделать на свой лад,внести улучшения и продавать по цене ниже чем у них?
Ответить тебе?Потому что у тебя кроме станка токарного нет ничего ни гальваники ни покраски НИЧЕГО,зато претензий вагон ко всем.

Автор темы
Viras
Реальное имя: Дмитрий

Куплю идею

Сообщение Viras » 10 фев 2020, 17:30

Совершенно верно я один из тех Васей которые думают что бы такого делать окромя того что уже делаю коих в мире на удивление меньше чем тех кто ничем не думает а сидит и ждёт клиента с заказом.
Клиент есть хорошо, нет ну посидим подождём авось придёт. Но это тоже хорошо.
У ребят своя тема с центроискателями красиво подают, но под каким то их видео одного товарища назвали "расходным" :unknown: того самого кто детальки в реактивах топит. Так что если дело будет касаться гальваники то я их отдам в фирму с оплатой по площади или по весу плюс на выходе получу оф. Документ.
Покраска есть.

Вот приспособление для расточки кулачков понравилось, посмотрю что там выходит при использовании пружиной стали по цене есть ли смысл
Правильно думаю для данной детали подходит сталь 65г? Какая толщина листа подходит наилучшим образом?

Станочник

Куплю идею

Сообщение Станочник » 10 фев 2020, 17:39

Viras писал(а):Источник цитаты но под каким то их видео одного товарища назвали "расходным"

Подумаешь,зато бабло появиться,искусство всегда требовало жертв.
Viras писал(а):Источник цитаты Клиент есть хорошо, нет ну посидим подождём авось придёт. Но это тоже хорошо.

А кушать хочется каждый день почему то?Желудку ты не объяснишь сегодня клиента не было мы без денег ты побудь голодным пока еще денек.

Pavel83

Куплю идею

Сообщение Pavel83 » 11 фев 2020, 12:37

Viras, Скоро дачный сезон. Может кресла делать или столы раздвижные?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Куплю идею

Сообщение ROW » 11 фев 2020, 14:13

Pavel83 писал(а):Источник цитаты или столы раздвижные?
полированные :rofl: СССР "на дачу" :D
Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других.

2-12-85-06
Реальное имя: Иван
Станки: 2М112; НГФ110Ш4; ТВ-4

Куплю идею

Сообщение 2-12-85-06 » 11 фев 2020, 15:49

Станочник писал(а):Источник цитаты Вон ребята молодцы

Стас, спасибо за наводку, интересные штуки и ценник не сказал бы что конский. :jokingly:
Есть люди разгрызающие кобальтовый сплав
Есть люди у которых есть Дварцы Кур Мяф...

Станочник

Куплю идею

Сообщение Станочник » 11 фев 2020, 16:26

2-12-85-06 писал(а):Источник цитаты Стас, спасибо за наводку, интересные штуки и ценник не сказал бы что конский.

Есть интерес покупай,мне они без надобности,патроны у меня на 315 или 400 их не расточишь такими оправками а центрооискатели есть еще СССРовские.

Вернуться в «Куплю»