Калькулятор станочника

Справочники, таблицы, каталоги
Автор темы
Валерий
Реальное имя: Валерий
Станки: Токарный, фрезерный, канарейка, бутылка водки.

Калькулятор станочника

Сообщение Валерий » 30 дек 2019, 02:03

Ссылка на программу в Андроиде -
245.JPG

https://play.google.com/store/apps/deta ... ted.nellie
и описание
Machinist Calc Pro.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Станочник
Реальное имя: Стас

Калькулятор станочника

Сообщение Станочник » 30 дек 2019, 04:15

А для чего он нужен?Обычно нужные данные в голове или распечатанной таблице(к примеру обточки труб под нарезание трубных дюймовых резьб),про делительную головку так лежит распечатанный паспорт когда и сколько делить.

KimIV
Реальное имя: Игорь
Станки: Калибр ПЛ-600, НГФ-110Ш4, ТВ-4

Калькулятор станочника

Сообщение KimIV » 30 дек 2019, 04:57

Валер, в ссылке на прогу стоило бы предупредить, что за неё денег просят! А к руководству добавить, что оно на английском, чтобы не было разочарования после скачивания.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Уоренн Роберт Пенн.

Автор темы
Валерий
Реальное имя: Валерий
Станки: Токарный, фрезерный, канарейка, бутылка водки.

Калькулятор станочника

Сообщение Валерий » 30 дек 2019, 05:48

Коллеги, тут материал выложен так как не смог выложить пдф файл в основной теме viewtopic.php?t=4732&p=109748#p109748, тут я выложил материал для ссылки. Там же есть ссылки на бесплатные программы
Стас, так вот для того и нужен, чтоб не распечатывать, сделать эскиз и тут же определиться с режимами не роясь бумаге и памяти. Я понимаю Вы профи и информация у Вас в близкой памяти и всплывает срезу. А я и многие Коллеги любитель и в короткой памяти сидит другое и поэтому надо лазить долго в справочниках.

Станочник
Реальное имя: Стас

Калькулятор станочника

Сообщение Станочник » 30 дек 2019, 06:26

Валерий писал(а):Источник цитаты Стас, так вот для того и нужен, чтоб не распечатывать, сделать эскиз и тут же определиться с режимами не роясь бумаге и памяти.

Понимаешь у меня простой телефон там нет ничего на нем(может кто подарит телефон с наворотами?) по этому и работаю с бумагами да и не жалко если чего,по новой напечатаю.Хотя кому то удобней может и на телефоне,лазать в него грязными руками каждые 10 минут.
,
Валерий писал(а):Источник цитаты Вы профи и информация у Вас в близкой памяти и всплывает срезу.

Я тоже бывает звоню коллегам с просьбой помочь и дать инфу и считаю это нормально во первых контакт поддерживается а во вторых он мне я ему помогу.

Слесарь ремонтник

Калькулятор станочника

Сообщение Слесарь ремонтник » 31 дек 2019, 07:07

Станочник писал(а):Источник цитаты телефон с наворотами?) по этому и работаю с бумагами

Телепоны новые, каждый год меняются. И то что был пять лет назад, не тянет нового. Попросту не будет балакать. сарказдничаю. А бумага вечна. Тем более у меня зрительная память. Я знаю как оно лежит, а не где. Я в компе в папках своих, нифига найти не могу. Ассоциаций нет. А порядок навесть, нэма колы.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да, инфа на компе есть. По надобности распечатываю и на полку в гараж. Надо ламинатор прикупить. :jokingly:

Вернуться в «Справочники»