Спецодежда от производителя harsh г. Новосибирск

DOC
Реальное имя: Александр

Сообщение DOC » 15 окт 2019, 18:25

fox_count писал(а):Источник цитаты Но у меня размер 48-3. Я не богатырского телосложения

везет некоторым! :pardon: у меня54- 56 :crazy: если только не китайский а то 58й :pardon:
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым!

alex.573
Мобильное устройство: Samsung Galaxy S3 Duos
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 16 окт 2019, 07:10

везет.... 58 ой ... мне вот все вр5мя ланпасы в штаны и тужурку вшивать приходиццо...

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 16 окт 2019, 08:17

alex.573 писал(а):Источник цитаты везет.... 58 ой ... мне вот все вр5мя ланпасы в штаны и тужурку вшивать приходиццо.
:shock: :? Алексей Геннадьевич, чехол от танка чтоль приобретаешь в качестве заготовки? :jokingly:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

alex.573
Мобильное устройство: Samsung Galaxy S3 Duos
Реальное имя: Алексей Геннадьевич С.

Сообщение alex.573 » 16 окт 2019, 13:00

от миноносца Ром. :crazy:
смех смехом. а спецовку большую хрен найдеш на меня. поэтому и хожу на работе как одяшка все время. народ пугаеццо.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
плюс еще кислотоустойчивость нужна. а аккумуляторщики/гальванщики народ субтильный .обычно- не возют и не щьют больших размеров .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 16 окт 2019, 16:18

alex.573 писал(а):Источник цитаты смех смехом. а спецовку большую хрен найдеш на меня.
я в курсе..у знакомого тоже 60ый кажется (а может и больше) как идут в магазин за одеждой говорит" ну пошли плащ-палатку от танка покупать!" :rofl: :rofl:
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Вернуться в «Средства индивидуальной защиты (СИЗ)»