Глайдер-летающая платформа.

Александр165
Реальное имя: Александр

Сообщение Александр165 » 12 апр 2019, 06:33

Интересная тема и заглохла. Меня одолевают смутные сомнения по поводу отсутствия какого-то питания на аппарате. У исходника по описанию было несколько крон. Иначе зачем столько тумблёров?

Synthesis
Реальное имя: Алексей

Сообщение Synthesis » 08 окт 2019, 20:15

Все ... все забросили работу над гравитопланом. Никому не под силу создать ....

ROW
Реальное имя: Роман

Сообщение ROW » 09 окт 2019, 14:07

Synthesis писал(а):Источник цитаты Никому не под силу создать .

"он улетел! но.. обещал вернуться!"(С) :D
Нужно любить людей, но быть равнодушным, творить добро и ждать зла, надеяться на лучшее, но ожидать худшего, верить в людей и никому не доверять, быть оптимистом с реалистичными взглядами, жить с открытым сердцем и никого в него не пускать.

Мелхи_седек
Реальное имя: Сергiй

Сообщение Мелхи_седек » 12 окт 2019, 06:16

Александр Валерьевич, Ау у у..... Где же ты пропадаешь? Совсем забросил неужто свой Глайдер?
Хватит поди отдыхать, пора что то делать...? :?

Мелхи_седек
Реальное имя: Сергiй

Сообщение Мелхи_седек » 12 окт 2019, 14:44

Александр165 писал(а):Источник цитаты У исходника по описанию было несколько крон.

Вы имеете ввиду батареи "Крона"?
Мне не попадалось такое описание прототипа.
Виктор Степанович не был опрометчивым человеком, по крайней мере в 89 году, во время постройки гравитоплана. Вряд ли он стал устанавливать такие ненадежные и малоемкостные источники тока в аппарат.
Сами подумайте -- там, в небесах может случиться все, что угодно. А парашюта -- нет..... :unknown:

Автор темы
AWM
Реальное имя: Александр Валерьевич

Сообщение AWM » 31 окт 2019, 08:40

Добрый всем день . Наверное около года не писал ни чего на этой ветке . В конце прошлой зимы - сильно заболел . За прошедшее время - несколько раз успел полежать в больнице - перенести операцию на сосудах и сердце . В общем с здоровьем не все так радужно . В результате -в 58 лет - инвалид 3 группы с пенсией в 4448 рублей в месяц . Вот такие дела . Соответственно из за физической невозможности что то сделать - не состоялись - все мои хотения и анонсы - с завершением и испытанием строящейся платформы . За лето немного окреп - и все таки хочу доделать платформу . Осталось уже совсем не так много изготовить деталей . Но ситуация такова - что сам я могу сейчас делать только что то очень легкое - типа снять заусенец -закрутить гаечку или собрать в кучу и настроить легкие детали - начертить чертеж и тд . Ну и с моими текущими доходами в 4448 руб в месяц - не могу ни заказать ни расплатиться за труд и материалы деталей . Вот как то так . По этому прошу помощи у всех заинтерисованных в реализации проекта . Помогите доделать платформу .

Вернуться в «Фантастические проекты»