Станки в продаже с Авито, Ebay и других полезных... нам

Ссылки на ресурсы с нормативной, технической, справочной и прочей полезной информацией.
hazan86
Реальное имя: Антон

Сообщение hazan86 » 30 мар 2019, 11:35

дык а чего кидок-то?ну позвони без предоплат и прочего и скажи что посмотреть хочешь лично-неважно что ты не оттуда.-там поймешь.предоплат не переводи.
"Капитанский плащ на плечо,два глотка сакэ на удачу"(С) Чароит

AnSm
Реальное имя: Андрей

Сообщение AnSm » 30 мар 2019, 11:59

hazan86 писал(а):Источник цитаты дык а чего кидок-то?ну позвони без предоплат и прочего и скажи что посмотреть хочешь лично-неважно что ты не оттуда.-там поймешь.предоплат не переводи.

Там нет телефона. Звонить некуда

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ой. Такой страницы на нашем сайте нет! :crazy:

Отправлено спустя 30 секунд:
Слинял соколик.
Всё проходит...

Станочник
Реальное имя: Стас

Сообщение Станочник » 30 мар 2019, 18:47

Больше надо думать и решать.

Георг Ом
Реальное имя: Юрий

Сообщение Георг Ом » 30 мар 2019, 19:21

Фиг знает насчет того что кидок или нет. Такой картинки я не нашел поиском. Значит явно не уровня простых лохотронщиков объявление. Когда я смотрел там телефон был вроде-бы. Может толпа народу стала названивать с предложениями что ты мужик спать не ложись мы уже едем. Я свою предыдущую машину когда продавал написал честно что пробег за 300 тык перевалил, и пороги с задними крыльями имеют уже небольшие дырки. Цена была раза в 1,5 ниже среднерыночной. Думал хоть за такую цену за неделю продам не в сезон в январе. Только подал в 19 часов объявление, и сразу шквал звонков. Чего только не предлагали. В 21-00 за машиной уже приехали и сразу забрали. Тут же объявление снял. Так еще 2 дня всякие перекупы названивали.

Вернуться в «Полезные ссылки»